Главная » 2016 » Август » 01

Избирательная комиссия Прикамья завершила прием документов на участие в выборах депутатов Госдумы РФ по четырем одномандатным округам.

Всего выдвинуто 39 кандидатов, из которых 35 — представители политических партий и четверо самовыдвиженцев. Самое большое число претендентов на думский мандат (11 чел.) отмечено в Кунгурском округе, где фаворитом кампании считается депутат заксобрания Дмитрий Скриванов, но наиболее конкурентным, по мнению экспертов „Ъ“, станет Пермский округ, где сойдутся сенатор Игорь Шубин и экс-депутат Госдумы Виктор Похмелкин.

Крайизбирком завершил прием документов на выдвижение кандидатов в депутаты Госдумы РФ по одномандатным округам. По четырем округам, образованным в Прикамье для проведения думских выборов, выдвинуто 39 кандида ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 494 | Добавил: ludmschuklina | Дата: 01.08.2016 | Комментарии (0)

У граждан, которые достигли пенсионного возраста (женщины старше 55 лет и мужчины старше 60), но продолжают работать, с 1 августа увеличиваются пенсии за счет ежегодного перерасчета.
Надбавка для каждого работника будет индивидуальной и может составить от нескольких рублей до нескольких сотен. Перерасчет зависит от уровня заработной платы, трудового стажа и уплаченных работодателем страховых взносов, а также от того, оформил ли работник пенсию.

До 1 января 2015 года пенсионные права учитывались в рублях, а после этой даты - в баллах. Стоимость одного балла в текущем году (с 1 февраля) - 74,27 рубля. По Закону "О страховых пенсиях" работник может получить дополнительно не более трех баллов при перерасчете в августе, то есть в теории са ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 427 | Добавил: ludmschuklina | Дата: 01.08.2016 | Комментарии (0)