Главная » 2017 » Февраль » 1 » «КУСОЧЕК СОЛНЦА» В ПЕРМСКОЙ КРАЕВОЙ ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ ИМ. Л.И. КУЗЬМИНА
15:35
«КУСОЧЕК СОЛНЦА» В ПЕРМСКОЙ КРАЕВОЙ ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ ИМ. Л.И. КУЗЬМИНА

Зеленин. Кузьминка.JPGАвторы сборника «Кусочек солнца» - дети, читатели «Кузьминки» - участники Клуба Юных Сказочников, который ведет известный среди детворы и любимый нами замечательный пермский детский писатель Андрей Сергеевич Зеленин. Он является и соавтором юных писателей. Книга «Кусочек солнца», названная так по одноименному рассказу, - попытка показать лучшие работы тех, кто взялся за писательский труд со своих малых лет, более широкому кругу читателей. Книга эта особенная! Почему? Во-первых, ее основные авторы – дети. Во-вторых, книга может служить методическим пособием для руководителей литературных кружков и объединений. В-третьих, в этой книге не одна книга, а четырнадцать! И каждую книжку можно перечитывать с удовольствием!

Книга предназначена для детей всех возрастов от 5-6 лет и будет занимательна и полезна для семейного и классного чтения в начальной и средней школе.
Сборник рассказов, сказок и стихов «Кусочек солнца» можно взять для чтения дома в Пермской краевой детской библиотеке им. Л.И. Кузьмина.

Источник

Просмотров: 605 | Добавил: Библиотека | Теги: пермский детский писатель, Книга «Кусочек солнца», .«Кузьминка», сказк, Зеленин Андрей Сергеевич, Пермская краевая детская библиотека | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]