Главная » 2014 » Август » 12 » Лучшая фотография – фотография с книгой!
12:09
Лучшая фотография – фотография с книгой!

Лучшая фотография – фотография с книгой!Впервые в Омске в парке «Сад «Сибирь» работала открытая фотостудия «Вдохновлённые книгой», где горожанам были предложены тематическая фотосъёмка в образе читателей прошлого столетия (костюмы предоставил городской драматический театр «Студия» Л. Ермолаевой), семейные и дружеские мини-фотосеты, самостоятельное фотографирование у сюжетной тантамарески «Золушка».

Сделать профессиональное красивое фото с книгами и цветами можно было и на выставке зелёного строительства, цветоводства и садоводства «Флора-2014», где библиотекари оформили интерьерную фотозону с цветочными украшениями и аксессуарами. Арт-объектами, привлекательными для создания фотоснимков, стали книжные инсталляции, созданные специалистами отдела дизайна Центральной городской библиотеки. В летнем читальном классе было много «книжных фишек» - книжное дерево, выставка-сушка, чемодан с книгами, читающий мышонок и др. Флористами салона «Цветы у яблоньки» была воплощена идея библиотекарей – огромная цветочная композиция «Книги».

Посмотреть архив полный фотографий можно в официальной группе омских муниципальных библиотек «Про чтение в Омске» в социальной сети «Вконтакте».

Ссылки на альбомы: http://vk.com/lovebooks1 http://vk.com/lovebooks2.

Надежда Кузнецова, заведующая отделом развития и внешних коммуникаций Центральной городской библиотеки БУ г. Омска «ОМБ», lib.omsk.ru  

11.08.2014

          

Постоянный адрес новости

Просмотров: 518 | Добавил: Библиотека | Теги: Лучшая фотография – фотография с кн | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]