Главная » 2014 » Июль » 24 » Модный стиль «а-ля рюс»
14:57
Модный стиль «а-ля рюс»

Не секрет, что стиль «а-ля рюс» всегда вызывает бурю восторженных отзывов как у нас на родине, так и за границей.

Модный стиль «а-ля рюс»

Многие модельеры обращаются к исконно русской тематике в одежде, создавая коллекции с ярко выраженным национальным колоритом.

Модный стиль «а-ля рюс»

Одна из первых коллекций мэтра моды Вячеслава Зайцева была создана с использованием знаменитых павловопосадских платков. Сейчас к этой теме обращаются и другие модельеры

Модный стиль «а-ля рюс»

 В руках мастеров традиционные российские платки превращаются в необыкновенные по красоте платья, блузки, пальто, туники, юбки и даже  купальники.

Модный стиль «а-ля рюс»

А обувь из расписных платков от дизайнеров Юлии Войтенко и Дарьи Голевко не так давно вызвала бурю восторга на Неделе высокой моды! Для их сапожек и ботинок на западе уже даже придумали специальное слово — scoots ( от двух слов - scarf (шарф, платок) и boots (ботинки)) и активно покупают такие «скутсы» в магазинах Европы.

Модный стиль «а-ля рюс»

Вообще, одежду из павловопосадских платков очень любят наши знаменитости и активно участвуют в модных показах, например, того же российского дизайнерского дуэта YanaStasiya, яркий праздник с участием российских звезд в показе модной коллекции от YanaStasiya смотрите ЗДЕСЬ

Модный стиль «а-ля рюс»Модный стиль «а-ля рюс»Модный стиль «а-ля рюс»Модный стиль «а-ля рюс»Модный стиль «а-ля рюс»

 

Смотрите красивую подборку - одежда и аксессуары из павлопасадских платков, яркие красочные мотивы, великолепие цветов и разнообразие узоров - полный восторг и замечательное настроение! 

Модный стиль «а-ля рюс» Модный стиль «а-ля рюс»Модный стиль «а-ля рюс»Модный стиль «а-ля рюс»Модный стиль «а-ля рюс»Модный стиль «а-ля рюс»  

Знаменитости любят стиль «а-ля рюс», а Павлопосадские платки - один из самых популярных российских промыслов, которым широко пользуются модницы, как в России, так и за рубежом.

 Модный стиль «а-ля рюс»Модный стиль «а-ля рюс»Модный стиль «а-ля рюс»Модный стиль «а-ля рюс»Модный стиль «а-ля рюс»Модный стиль «а-ля рюс»Модный стиль «а-ля рюс»Модный стиль «а-ля рюс»Модный стиль «а-ля рюс»Модный стиль «а-ля рюс»Модный стиль «а-ля рюс»Модный стиль «а-ля рюс»Модный стиль «а-ля рюс»Модный стиль «а-ля рюс»

Несколько фрагментов моды от Зайцева

Модный стиль «а-ля рюс»Модный стиль «а-ля рюс» Модный стиль «а-ля рюс» Модный стиль «а-ля рюс» Модный стиль «а-ля рюс»Модный стиль «а-ля рюс»Модный стиль «а-ля рюс»Модный стиль «а-ля рюс»Модный стиль «а-ля рюс»Модный стиль «а-ля рюс»Модный стиль «а-ля рюс»  Модный стиль «а-ля рюс»Модный стиль «а-ля рюс»Модный стиль «а-ля рюс»Модный стиль «а-ля рюс»

 

Читать подробнее →

Просмотров: 2552 | Добавил: Библиотека | Теги: Мода, Вячеслав Зайцев | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]