Главная » 2014 » Август » 15 » Родители трех детей, погибших при крушении «Боинга», опубликовали обращение к Украине
15:23
Родители трех детей, погибших при крушении «Боинга», опубликовали обращение к Украине

12-летний Мо, 10-летняя Эви и 8-летний Отис Мэслины возвращались из Европы домой

Родители трех детей, погибших при крушении «Боинга», опубликовали обращение к Украине

Энтони Мэслин и Марит Норрис напомнили, что любовь может быть сильнее ненависти [видео]

 

12-летний Мо, 10-летняя Эви и 8-летний Отис Мэслины возвращались из Европы домой, в Австралию, вместе с дедушкой Ником Норрисом на злополучном «Боинге 777»малайзийской авиакомпании MalaysiaAirlines, летевшем из Амстердама в Куала-Лумпур. Семья отдыхала в Старом свете. Родители, Энтони Мэслин и Марит Норрис, задержались в Европе, а детей, которым нужно было готовиться к школе, отправили домой с дедом.

Энтони и Марит выпустили обращение к «Украине, политикам, СМИ, нашим друзьям и родным», в котором назвали свою боль «страшной и безжалостной».

«Наша жизнь превратилась в самый страшный ад, - пишут Энтони Мэслин и Марит Норрис.- Наших детей больше нет с нами. Нам нужно жить с этим ужасом каждый день, каждую минуту до последних дней наших жизней. Никто не заслуживает того, через что прошли мы. Даже те люди, что убили целую семью в небе. 

Вся ненависть на свете слабее той любви, которую мы испытываем к нашим детям: Мо, Эви, Отису. Любая ненависть слабее нашей любви к деду Нику. На планете нет ненависти, которая сравнилась бы по силе с той любовью, которую мы испытываем друг к другу. Эта мысль, это открытие дает нам хоть какое-то утешение».

Далее, пишет Sidney Morning Herald, безутешные родители благодарят всех, кто выразил им сочувствие и поддерживает их в это трудное время.

В своем обращении, адресованном в том числе и к властям Украины, и политикам, безутешные родители говорят, что любовь сильнее ненависти. Очень хочется надеяться, что их услышат в Киеве и столицах других государств, оказавшихся так или иначе причастными к кризису на Украине.

Ссылка на источник: http://www.kp.ru/daily/26260/3139121/

 

Просмотров: 568 | Добавил: Библиотека | Теги: украина, дети, крушение Боинга | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]