Главная » 2014 » Ноябрь » 11 » Самарская областная библиотека для слепых выдвинута для участия в областной акции «Народное признание». Поддержим коллег?!
10:20
Самарская областная библиотека для слепых выдвинута для участия в областной акции «Народное признание». Поддержим коллег?!

Самарская областная библиотека для слепыхСамарская областная библиотека для слепых в этом году выдвинута в качестве кандидата для участия в акции «Народное признание» в номинации «Единство и Успех» за внесение значительного вклада в развитие социальной сферы (информационное обслуживание, просвещение, реабилитационную деятельность людей с ограниченными возможностями зрения) на территории Самарской области.

Принять участие в голосовании можно на официальном сайте Правительства Самарской области, либо в пунктах для голосования, список адресов которых также размещен на сайте Правительства.

Голосование продлится до 18 ноября 2014 г.

Источник: сайт Самарской областной библиотеки для слепых

10.11.2014
Просмотров: 581 | Добавил: Библиотека | Теги: акция «Народное признание», Самарская областная библиотека для , номинация «Единство и Успех» | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]