Главная » 2021 » Январь » 29 » Запускается международный онлайн конкурс творчества детей и молодежи «Universal Music Space»
12:08
Запускается международный онлайн конкурс творчества детей и молодежи «Universal Music Space»

В феврале 2021 года запускается международный онлайн конкурс творчества детей и молодежи «Universal Music Space» (далее - конкурс).

Организатором конкурса является ООО «Универсальное музыкальное пространство» в лице генерального директора Самолетова Романа Николаевича.

Конкурс является уникальным инструментом для выявления и поддержки талантливых детей и молодежи как в России, так и за рубежом. Наша онлайн площадка - это обмен творческим опытом и укрепление дружественных отношений между участниками. Мы стараемся создать максимально благоприятные условия для культурного развития участников, способствующие росту творческих способностей и гармоничному становлению личности.

Жюри конкурса - молодые специалисты со всего мира, победители всероссийских и международных конкурсов, музыканты, артисты, композиторы, концертирующие как по России так и по всему миру.

Прошу Вас оказать информационную поддержку проведения конкурса, а так же рассмотреть возможность распространения положения конкурса (Приложение 1) по подведомственным Вам учреждениям дополнительного образования.

Положение о проведении международного онлайн конкурса творчества детей и молодежи «Universal Music Space» прилагается.

Положение

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 220 | Добавил: Библиотека | Теги: конкурс, онлайн, Молодежь, дети, международный онлайн конкурс творче | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]