Главная » 2015 » Январь » 29

Эмблема к 90-летию Коми-Пермяцкого округаСамобытность и уникальность коми-пермяцкой литературы подчеркивал еще академик   Д. Лихачев. Она уходит своими корнями в устное народное творчество  и отражает духовную культуру коми-пермяков, их мировосприятие.

На книжной выставке «Поэтический десерт: коми-пермяцкая поэзия», которая оформлена  на абонементе Коми-Пермяцкой центральной национальной библиотеки

им. М. П. Лихачева вы можете познакомиться с произведениями коми-пермяцких поэтов с только до 6 февраля 2015 года.

... Читать дальше »

Просмотров: 807 | Добавил: Библиотека | Дата: 29.01.2015 | Комментарии (0)

Книжная выставка "Если хочешь быть успешным"Современная жизнь — это жесткая конкуренция, выдержать которую способен только профессионал. Для любого человека желание добиться успеха в своих начинаниях и дойти до самого верха карьерной лестницы естественно. Но желание – это лишь первый, хотя и немаловажный, шаг на длинном и тернистом пути.

Что же нужно делать для того, чтобы стать успешным, если не во всем, то однозначно во многом?

На эти и на многие другие вопросы вам помогут ответить книги, представленные на книжной выставке «Если хочешь быть успешным», которая будет работать до 13 февраля 2015 года.

Вот некоторые из них:

Авторы книги «Тайна вашего успеха» Дж. А. Шиндлер и А. Лакейн предлагают подробные советы относительно того, как выйти невредимым из жизненных передр ... Читать дальше »

Просмотров: 500 | Добавил: Библиотека | Дата: 29.01.2015 | Комментарии (0)