Главная » 2020 » Октябрь » 23 » АКЦИЯ "СЛАВА ДОБРЫМ ДОКТОРАМ!"
10:50
АКЦИЯ "СЛАВА ДОБРЫМ ДОКТОРАМ!"

Министерство культуры Пермского края при участии Министерства здравоохранения Пермского края объявляют о проведении детской творческой акции благодарности врачам и медицинскому персоналу «Слава добрым докторам!».

Акция призвана поддержать жизнерадостными, яркими и вдохновляющими детскими рисунками, медиков, которые находятся на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией.

Акция проводится в 12 муниципальных образованиях Пермского края – в тех территориях, где находятся больницы, перепрофилированные для лечения пациентов с COVID-19.

К участию приглашаются детские школы искусств и художественные студии, а также библиотеки Прикамья, которые помогут в организации Акции.

В знак благодарности докторам и медицинским работникам дети могут выразить свою поддержку и подарить позитивные, добрые, фантазийные рисунки, созданные с теплом и любовью, – настоящим героям нашего времени и в те учреждения, в которых они работают. А библиотекари Прикамья помогут в этом добром и значимом деле и передадут детские работы в больницы.

Уверены, что детские искренние эмоции, отраженные в рисунках, принесут удачу и повысят позитивный настрой медицинского персонала и пациентов.

Акция начнется с 26 октября 2020 г. и продлится месяц.

Сбор рисунков в г. Кудымкаре осуществляет Коми-Пермяцкая детская библиотека им. А. Н. Зубова.

По всем вопросам вы можете обращаться по телефонам: 4-65-76, 4-57-33.

Все собранные рисунки от детей г. Кудымкара будут переданы в больницу Коми-Пермяцкого округа.

Просмотров: 285 | Добавил: Библиотека | Теги: Министерство здравоохранения Пермск, Россия, Коми-Пермяцкая библиотека, Кудымкар, Пермский край, Слава добрым докторам, Министерство культуры Пермского кра, Акции, Коми-Пермяцкая детская библиотека, коронавирус | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]