Главная » 2011 » Март » 11 » Календарь знаменательных и памятных дат Коми-Пермяцкого округа на 2011 год
15:42
Календарь знаменательных и памятных дат Коми-Пермяцкого округа на 2011 год

 

   «Календарь знаменательных и памятных дат Коми-Пермяцкого округа» - своеобразная хронологическая летопись. Летопись края отражает все, что происходит на территории Коми-Пермяцкого округа. «Календарь» обращает внимание на «круглые» даты, которые следует отметить в 2011 году.
   Издание предназначено для работников библиотек, средств массовой информации, педагогов, краеведов, может быть использован при организации книжных выставок, при подготовке обзоров литературы, выполнении справок и т. д. Информация его тем более ценна, что сопровождается перечнем основной литературы, посвященной событию или человеку, с чьим именем связана та или иная дата.
   Все даты в «Календаре» приведены по новому стилю, даны в прямой хронологии. События, точные даты которых не установлены, приводятся в конце. Юбилейные даты открытия библиотек округа подчеркнуты сплошной линией.
   «Календарь знаменательных и памятных дат Коми-Пермяцкого округа» составлен на основе имеющихся в библиотеке литературных источников, с привлечением в отдельных случаях архивных документов.

 

 
Ссылка на календарьhttp://issuu.com/kpolibrary/docs/kpolibrary_____2011
 
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 499 | Добавил: Библиотека | Теги: http://issuu.com/kpolibrary | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]