Главная » 2019 » Февраль » 2 » «Дарите книги с любовью!»
12:24
«Дарите книги с любовью!»

Всероссийская Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» объявляет о проведении 14 февраля 2019 года, в Международный день книгодарения, третьей общероссийской акции «Дарите книги с любовью!»

Главная идея акции – вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что печатная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.

Коми-Пермяцкая детская библиотека им. А.Н. Зубова вновь присоединяется к общероссийской акции «Дарите книги с любовью!» и приглашает наших читателей, друзей, коллег и партнеров принять в ней активное участие!

С 1 по 14 февраля 2019 года библиотека объявляет сбор детских книг! Если вы хотите стать участником акции и сделать доброе дело – подарить ребятам новые, красивые, современные детские книжки, то приносите их к нам в библиотеку! Самые активные дарители получат Благодарности!

Все собранные книги будут переданы детям в возрасте от 1 года до 7 лет, состоящим в группе социального риска на учёте в ГБУЗ "Детская городская поликлиника г. Кудымкара".

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 441 | Добавил: Библиотека | Теги: Дарите книги с любовью, Международный день книгодарения, 14 февраля, всероссийская акция | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]