Главная » 2015 » Май » 25 » Гномики в домике…
13:53
Гномики в домике…

Более тридцати красочных, необычных книг-игрушек поступили в фонд

ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА

Коми-Пермяцкой детской библиотеки им. А.Н. Зубова.

     Для самых маленьких читателей предлагаем увлекательные сказочные путешествия по таким книгам, как сказки-закладки, закладки-малышки, книжки-панорамки, книжки-вырубки, книжки с пазлами, книжки  с «глазками»…

Из серии «Полезные машинки»      Маленьким мальчикам будут интересны классные книжки на колёсиках из серий «Полезные  машинки» («С мигалкой на макушке»), «Крутись, колесо!» («На стройке»), «Машинки-шинки» («Спешим на помощь»).

     Девочки с удовольствием полистают книжки-закладки  про Белоснежку, Золушку и принцесс…

Звуковые издания

     Всем детям без исключения понравятся интересные звуковые  издания «И-го-го!» и «Лунтик».

     Если книжку «Добрый тюлень» потрясти, то получится забавный звук.  С помощью книжки «Часы» из серии «Любимчики учатся» можно обучать ребёнка правильно определять время.   

     А в книге «Ежушкины сказки» с помощью Смешариков-3D-магнитов можно переиграть сказки на новый лад. Так же имеются книги: «Муми-Тролли считают звёзды», «Весёлая обучайка», «Король Лев»…

Гномики в домике     Ну и самая оригинальная книжка-тренажёр «Гномики в домике» с разными замочками на магнитиках поможет ребёнку развить мелкую моторику, речевые навыки и самостоятельность.

 

Все издания рассчитаны для чтения

взрослыми детям. Родителей с малышами приглашаем в ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ!

 

Швецова Н. Ф., гл. библиограф  Коми-Пермяцкой

детской библиотеки им. А.Н. Зубова

Просмотров: 588 | Добавил: Библиотека | Теги: книжки-панорамки, закладки-малышки, книжки с «глазками», сказки-закладки, Коми-Пермяцкая детская библиотека, книжки-вырубки, книжки с пазлами | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]