Главная » 2022 » Март » 24 » Информация о конкурсе на лучший видеоролик «Павкöтча легенда дынö»
10:19
Информация о конкурсе на лучший видеоролик «Павкöтча легенда дынö»

Коми-Пермяцкая центральная национальная библиотека им. М.П. Лихачёва в год 95-летия выдающегося коми-пермяцкого писателя, драматурга, поэта Василия Васильевича Климова в целях увековечивания его памяти, сохранения и популяризации творческого наследия, воспитания любви к малой родине, культуре, национальной литературе и традициям, объявляет конкурс на лучший видеоролик о жизни и творчестве коми-пермяцкого писателя В.В. Климова «Павкöтча легенда дынö» (Прикоснись к легенде).

В Конкурсе может принять участие любой житель, независимо от пола, возраста, рода занятий.

Конкурс проводится по номинациям:

 #Буржык небöг – видеорассказ о книге

 #Кадыскöт öтiк кöртöтын («С временем в связке одной») видеорассказ о жизни писателя.

#Тöдса да гора ним («Известное и громкое имя») - видеорассказ о творчестве писателя

Конкурсные работы принимаются до 1 октября 2022 года.

Участниками предоставляются видеоролики, созданные любыми доступными средствами, соответствующие тематике заявленной номинации. Выбор специальных программ и инструментов при съемке и монтаже видеоролика определяется участником Конкурса.

Формат видеоролика  - MP4, AVI, WMV, размером не более 1 Гб. Видеоролик необходимо разместить в облачном хранилище и предоставить ссылку Организатору  на kpolibrary@mail.ru (через форму заявки).

От одного участника на Конкурс принимается не более одной работы в каждой номинации.

Продолжительность видеоролика не более 5 минут.

На Конкурс предоставляются видеоролики, снятые (созданные) любыми доступными средствами, соответствующие тематике Конкурса. Работы, поданные в формате презентации (Microsoft PowerPoint), не принимаются.

Заявку и Согласие на обработку персональных данных участника конкурса, а также ссылку на видеоролик необходимо отправить на электронный адрес kpolibrary@mail.ru

Подробнее см. Положение

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 255 | Добавил: Библиотека | Теги: Коми-Пермяцкая библиотека, Пермский край, Климов Василий Васильевич, конкурс на лучший видеоролик, «Павкöтча легенда дынö» (Прикоснись, видеоролики, Коми-Пермяцкий округ, коми-пермяцкие писатели, Кудымкар | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]