Главная » 2020 » Июль » 6 » Итоги сетевой патриотической акции «Коми-Пермяцкий округ в годы войны»
09:48
Итоги сетевой патриотической акции «Коми-Пермяцкий округ в годы войны»

Дорогие друзья! Сегодня мы подводим итоги сетевой патриотической акции «Коми-Пермяцкий округ в годы войны», которая проводилась с 15 по 30 июня 2020 года

Организатором Акции была Коми-Пермяцкая детская библиотека им. А.Н. Зубова г. Кудымкара при поддержке Министерства культуры Пермского края.

Акция явилась сетевым мероприятием, направленным на популяризацию коми-пермяцкой литературы о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В ней приняли участие около 100 человек более чем из 10 регионов России. Участниками стали жители Красноярского края, Республики Крым, Брянской области, Ростовской области, Пермского края и других территорий. Это как отдельные участники, так и группы из детских садов и школ.

Возраст участников – начиная с детского сада и заканчивая пожилыми людьми. Все участники акции получили электронные сертификаты.

Коми-Пермяцкая детская библиотека им А.Н. Зубова благодарит всех участников Акции и надеется на дальнейшее сотрудничество и дружбу!

Просмотров: 240 | Добавил: Библиотека | Теги: Коми-Пермяцкий округ в годы войны, Пермский край, Коми-Пермяцкий округ, сетевые акции, Год Памяти и Славы, Кудымкар, Россия, Великая Отечественная Война, Коми-Пермяцкая детская библиотека, патриотические акции | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]