Главная » 2013 » Апрель » 18 » МЕЖДУНАРОДНАЯ СЕТЕВАЯ АКЦИЯ «БИБЛИОНОЧЬ 2013»
15:29
МЕЖДУНАРОДНАЯ СЕТЕВАЯ АКЦИЯ «БИБЛИОНОЧЬ 2013»


Эмблема акции "Библионочь 2013"МЕЖДУНАРОДНАЯ СЕТЕВАЯ АКЦИЯ «БИБЛИОНОЧЬ»
 - это ежегодное масштабное событие общенационального уровня в поддержку социальной авторитетности литературы как исторически национального проекта России. В эту ночь по всей стране посетителям открывают свои двери библиотеки, музеи, галереи, книжные магазины. Гости могут поучаствовать в мастер-классах, литературных квестах, различных конкурсах, встретиться с писателями и многое другое. 

Цель акции - поддержка чтения как образа жизни и развитие литературного процесса как уникального явления, объединяющего всю Россию. 

«БИБЛИОНОЧЬ» предлагает новые решения и возможности включения в более широкие контексты, открывает путь к новым формам профессиональной кооперации и является инструментом повышения градуса творческой конкуренции на территории и в сообществе.


Данную акцию поддержала и Коми-Пермяцкая центральная национальная библиотека им. М.П. Лихачева. Так, 19 апреля, на базе Коми-Пермяцкой библиотеки пройдет ряд интересных мероприятий для всех жителей города Кудымкара и близ лежащих районов, а для детей и родителей в Коми-Пермяцкой детской библиотеке им. А.Н. Зубова состоятся
"БиблиоСумерки"

В программе: интернет-кафе, показ мод, выставка рукоделий, встречи с коми-пермяцкими писателями, бесплатные юридические консультации, шахматные встречи, музыкальная гостиная и многое другое.

Вход свободный. Приглашаем всех желающих.


Программа "Библионочь 2013"

Справки по телефонам: 
Коми-Пермяцкая центральная национальная библиотека 4-12-64, 4-56-23.
Коми-Пермяцкая детская библиотека 4-57-33, 4-65-76.


Добавить в закладки




Просмотров: 474 | Добавил: Библиотека | Теги: Акция Библионочь 2013, Коми-Пермяцкая центральная национал, Коми-Пермяцкая детская библиотека и | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]