Главная » 2018 » Декабрь » 28 » Новогодний калейдоскоп
14:27
Новогодний калейдоскоп

Новый год по семейномуНовый год – самый веселый, яркий и радостный праздник, его любят и взрослые, и дети, и каждый отмечает его по - своему. Одни встречают Новый год дома, в кругу семьи, другие идут в гости, в ресторан.

Вот и в семейном клубе «Счастливчик» Коми-Пермяцкой детской библиотеки им. А. Н. Зубова 23 декабря 2018 года участники отметили этот праздник. Родители и дети,  не только приятно провели время перед Новым годом, но и получили полезную информацию о празднике.

В библиотеке к Новому году оформлены интересные выставки детских книг и журналов в читальном зале:  «Новый год по -  семейному», «Как-то раз, под Новый год», «Снеговик желаний» и на абонементе «У литературной елки»,  где представлена литература на новогоднюю тематику, зимние сказки, стихи, рассказы и повести.

Ну, а как же праздник без Деда Мороза и Снегурочки. Ими стали сами участники семейного клуба – дети. Дети и родители участвовали в играх,  отвечали на вопросы викторины, читали стихи. В конце мероприятия каждый получил маленький подарок. Мероприятие закончилось чаепитием.

Благодарим всех родителей, оказавших помощь в проведении мероприятия и Евгению Тотьмянину, руководителя местного отделения партии «ЛДПР»

Поздравляем всех участников семейного клуба с Новым 2019 годом!

У литературной ёлки

Выставка для родителей

Как-то раз под Новый год...

Новогодний калейдоскоп

Письмо Деду Морозу

Родители и дети в семейном клубе

Снеговик желаний

Творческое занятие

Чаепитие

Нина Анфалова, зам. директора по работе с детьми

ГКБУК «Коми-Пермяцкая центральная национальная  

библиотека им. М.П. Лихачева»

Просмотров: 395 | Добавил: Библиотека | Теги: семья, Пермский край, семейный клуб «Счастливчик», Коми-Пермяцкая библиотека, Кудымкар, Коми-Пермяцкий округ, местное отделение партии ЛДПР в Куд, Коми-Пермяцкая детская библиотека и, семейный досуг в библиотеке, 2018 год, празднование Нового 2019 года в биб | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]