Главная » 2023 » Май » 2 » Объявлен Городской конкурс краеведческой открытки «Кудымкар и Я»
07:20
Объявлен Городской конкурс краеведческой открытки «Кудымкар и Я»

Коми-Пермяцкая детская библиотека им. А.Н. Зубова объявляет Городской конкурс краеведческой открытки «Кудымкар и Я», посвященный 85-летию города Кудымкара.

Конкурс направлен на развитие краеведческой, творческой и патриотической деятельности детей и молодежи с целью привлечения их внимания к празднованию 85-летия города Кудымкара на предоставление возможности реализовать свои творческие способности.

Принять участие в Конкурсе могут дети и молодежь города Кудымкара, которые соглашаются в условиями конкурса. Для участия необходимо со 2 мая по 30 июня 2023 года заполнить Заявку  и отправить на kpodb@mail.ru

Конкурс проводится в одной номинации – свободное творчество по двум возрастным группам: 11-14 лет и 15-18 лет. Принимаются индивидуальные творческие работы только в оригинале по адресу: г. Кудымкар, 50 лет Октября, 25 не позднее 30 июня 2023 года.

С 3 по 5 июля 2023 года включительно работы публикуются на страницах библиотеки в соцсети ВК для открытого голосования.

С 6 по 7 июля жюри определяет победителей с учетом результатов голосования в соцсети ВК.

Порядок и условия проведения указаны в Положении о конкурсе.

Лунегова Л.С.,

библиотекарь I категории

КПДБ им. А.Н. Зубова

Просмотров: 157 | Добавил: Библиотека | Теги: городской конкурс, Коми-Пермяцкий округ, конкурс, Пермский край, Кудымкар, детская библиотека, 85 лет, Коми-Пермяцкая детская библиотека и | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]