Главная » 2022 » Март » 22 » Приглашаем на встречу с детским писателем из Екатеринбурга Еленой Мамонтовой
15:47
Приглашаем на встречу с детским писателем из Екатеринбурга Еленой Мамонтовой

30 марта 2022 года в Коми-Пермяцкой детской библиотеке им. А.Н. Зубова состоится встреча с детским писателем из Екатеринбурга Еленой Мамонтовой.

Елена Мамонтова - детский писатель, литературный редактор, журналист. Пишет поэзию, рассказы и сказки для детей. Лауреат Международной детской литературной премии имени В.П. Крапивина. Автор книг: "Ника превращается...", "Ищейка берёт след. Детектив для малышей в стихах","Царевны. Юные волшебницы", Данбар Дж. «Смыш и Рой. Истории из ничего» (перевод) и др.  Есть публикации в журналах: "Урал", "Костёр" и в сборнике стихотворений "Лето мое арбузное" издательства Марины Волковой.

В течение дня буду проведены три встречи:

11-00. «Дело пахнет приключеньем», занятие по книге «Ищейка берет след»: о стихах, собаках и запахах. Для детей дошкольного возраста.

12-00 – «Посмотрите, что творит!»: познавательное, развлекательное и полезное в стихах; как заниматься с ребенком по стихотворениям.   Приглашаем на встречу библиотекарей, воспитателей, учителей начальных классов, преподавателей русского языка и литературы.

15-00 – «Дикая кладь». О смешных книгах в стихах, необузданной детской энергии, секретах лучшего дня рождения и о поэзии. Для учащихся начальных классов.

Справки по телефону: 8 (34260) 4-65-76

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 211 | Добавил: Библиотека | Теги: Лауреат Международной детской литер, литературный редактор, Коми-Пермяцкий округ, Елена Мамонтова, Детская литература, Пермский край, поэзия, детский писатель, 30 марта 2022 года, Журналист, Кудымкар, Коми-Пермяцкая детская библиотека, рассказы и сказки для детей | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]