Главная » 2019 » Март » 19 » ТЕАТР. ВРЕМЯ. ЖИЗНЬ
10:48
ТЕАТР. ВРЕМЯ. ЖИЗНЬ

Из года в год 27 марта весь мир отмечает День театра. Всемирный или, как его часто называют, Международный день театра – праздник не только для актеров. Он создан для того, чтобы подчеркнуть важность каждого театрального работника – и билетера, и суфлера, и осветителя, и гримера, и многих, многих других. 
Ведь театр, как говорил Станиславский, «начинается с вешалки», то есть в нем нет маловажных профессий....

После посещения театра, кроме впечатлений, на память зрителю обычно остается билет и программка. С билета и вешалки посещение театра начинается, изучением программки - заканчивается.

Коми-Пермяцкая библиотека им. М.П. Лихачева предлагает Вашему внимаю выставку-экспозицию «Театр. Время. Жизнь», состоящую из программок к спектаклям «Коми-Пермяцкого национального ордена «Знак Почета» драматического театра им. М. Горького» с 1939 по 2000 год. 

Выставка расположена в читальном зале. Все программки являются частью фонда отдела краеведения Коми-Пермяцкой библиотеки.

Просмотров: 565 | Добавил: Библиотека | Теги: Коми-Пермяцкий округ, Коми-Пермяцкий драматический театр, Коми-Пермяцкая библиотека им. М. П., театр, Кудымкар | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]