Главная » 2013 » Декабрь » 30 » Что означает номер квартиры?
10:16
Что означает номер квартиры?

Нумерология номера квартиры

Каждый человек обладает той или иной звуковой энергетической вибрацией. Чувство комфорта или дискомфорта, испытываемого человек зависит от того, насколько она совпадает с вибрациями окружающих людей, явлений и живых существ. Однако воздействие на людей оказывают не только звуковые вибрации, но нумерологические значения, поэтому дом и даже номер квартиры, имеет большое значение для духовного благосостояния.

 

Нумерология номера квартиры

Чтобы определить значение номера квартиры, нужно преобразовать его в простую однозначную цифру, например: 12 = 1+2 = 3. Или 164 = 1+6+4 = 11 = 1+1 = 2. Полученные цифры обозначают звуковую вибрацию номера квартиры и по системе Пифагора означают следующее:

1 — квартира идеально подходит для начала жизни «с чистого листа». Планируя переезд, подберите квартиру с этим номером, или номером, сумма цифр которого в результате.

2 — квартира подходит для интуитивных, чувственных личностей. Жильё с таким номером или суммой его цифр идеально подходит молодых семей или пар, планирующих вступит в брак.

3 – атмосфера в квартире располагает к непринужденному общению, что способствует совместному проживанию людей разных поколений. В такой квартире хорошо жить людям преклонного возраста, достигшим в жизни всего желаемого и не помышляющих о творческой реализации и карьере.

4 – жильцов ожидают последовательность, достаток и стабильность. Квартира подходит людям, развивающим собственный бизнес.

5 — квартира полна положительной энергии и радости, в ней нет места одиночеству и унынию. Это место подходит для людей, любящих находится в центре всеобщего внимания – сюда стремятся родственники, соседи, друзья и случайные гости.

6 – место, наполненное уравновешенностью и гармонией, идеально подходит для тихой семейной жизни. Такая обстановка расслабляет, устраняет стремление двигаться вперед и покорять новые вершины, поэтому квартира с этим номером не подходит для бизнесменов.

7- квартира, наполненная покоем и активизирующая интуицию. Здесь легко найти ответы на любые вопросы, решения задач и выходы из сложных ситуаций. Подходит для аналитиков, исследователей, детективов и писателей.

8 – в этой квартире нет ничего невозможного. Её обитатели могут добиться успеха в делах, творчестве, взаимопонимания в отношениях и материального благополучия. Однако квартира не подходит для людей, склонных употреблению алкоголя, табачных изделий и наркотиков. Жильцам следует отказаться или максимально ограничить прием тонизирующих средств.

9 – сюда идут за советом и помощью. Жилье для духовных и религиозных лидеров, общественных и партийных деятелей. Здесь комфортно жить личностям, открытым для общения и нет места скрытным и недоверчивым людям.

Нумерология номера квартиры

ПРИМЕЧАНИЕ: номера многоэтажных домов превалируют над вибрацией номера квартиры. Чтобы получить четкую картину соответствия, владельцам и квартиросъемщиков жилья в многоэтажных домах следует суммировать номер дома и квартиры.

Источник: Само Собой

Просмотров: 595 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]