ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Государственное краевое бюджетное учреждение культуры

«Коми-Пермяцкая центральная национальная библиотека им. М.П. Лихачева»

 

СОКРАЩЕННОЕ НАЗВАНИЕ: ГКБУК «КПЦНБ»

в соответствии с Уставом

Учредитель -  Министерство  культуры Пермского края 

Режим работы библиотеки:

Вторник – пятница: с 10.00 - 19.00
Суббота - воскресенье: с 11.00 - 18.00
Понедельник – выходной день

Последняя пятница каждого месяца – санитарный день

В летнее время:

Понедельник - пятница: с 10.00 - 18.00
Суббота – Воскресенье – выходные дни

Координаты библиотеки:

619000, г. Кудымкар, ул. 50 лет Октября, 12.

E-mail: kpolibrary@mail.ru

Номер ICQ-службы библиотеки (виртуальная справка):
ICQ#: 583618636

Как проехать

Учреждение имеет в своей структуре филиалы:

Коми-Пермяцкая детская библиотека им. А.Н. Зубова.
Место нахождения: 619000, г. Кудымкар, ул. 50 лет Октября, 25;

Юринская библиотека-филиал.
Место нахождения: 619000, г. Кудымкар, ул.
Кузнецова,9.

Контакты:

Директор учреждения - Югова Валентина Ивановна
(34260) 4–12–64;  e-mail: kpolibrary@mail.ru

тел./факс: (34260) 4-50-67

Зам. директора - Анфалова Нина Николаевна

(34260) 4-57-33; kpodb@mail.ru

Главный бухгалтер - Ждахина Лариса Владимировна

8 (342) 2582838 e-mail: lvzhdahina@cou.permkrai.ru

Эксперт по закупкам  - Попова Анна Владимировна

тел./факс:  (34260) 4–88–75; e-mail: kpobuhlibrary@mail.ru

 

Отдел инноваций и маркетинга тел./факс: (34260) 4-50-67      

Заведующий отделом библиотеки - Батуева Валерия Анатольевна

Ведущий методист - Климович Елена Петровна

Методист I категории - Моисеева Надежда Ивановна

 

Компьютерный зал 4-56-23
Ведущий техник по защите информации - Радостев Александр Васильевич

 

Отдел комплектования и обработки 4-54-45
Заведующий отделом библиотеки Исыпова Надежда Дмитриевна

Библиотекарь I категории - Добрина Елена Александровна 

Библиотекарь II категории - Исхакова Ирина Равильевна

 

Отдел обслуживания 4–56–23

Заведующий отделом библиотеки - Гусева Ирина Михайловна

Структура отдела:

Абонемент

Заведующий сектором - Караваева Надежда Алексеевна

Библиотекарь II категории - Плотникова Ирина Леонидовна

Библиотекарь - Савельева Юлия Ильинична

Читальный зал

Библиотекарь I категории - Макарова Стелла Владимировна

 

Краеведческий отдел 4–56–23
Заведующий отделом библиотеки - Козлова Екатерина Валерьевна

Главный библиограф - Щекина Валентина Николаевна


Информационно-библиографический отдел 4-56-23
Заведующий отделом библиотеки - Савельева Марина Витальевна

Центр правовой информации  4-56-23
Главный библиограф - Волегова Наталья Сергеевна

 

Художник - Радостева Надежда Васильевна

Заведующий хозяйством - Кривощеков Александр Николаевич

Водитель автомобиля 3 класс - Климов Александр Викторович

Техник - Отинов Алексей Анатольевич