Главная » 2013 » Декабрь » 30 » Как узнать своё будущее в новогоднюю ночь
08:37
Как узнать своё будущее в новогоднюю ночь

shutterstock_87928243

Новогодняя ночь — особый период, когда приоткрываются информационные потоки. Но помните, чтобы гадание было эффективным, нельзя никому о нём говорить.

Вам понадобится 7 конвертов, которые нужно подписать: «работа», «отношения», «финансы», «здоровье», «враги», «помощники» и «желания». В каждый конверт необходимо поместить 24 маленькие записки, в которых будут соответствующие описания.

В конверте «работа», например, описание возможных вариантов событий: увольнение, повышение, поддержка руководства, переход на новую работу… В конверте «отношения»: гармония, новый партнёр, искушение… В конверте «финансы» опишите возможности заработка, долги, кредитование… В конверте «здоровье»: долголетие, респираторные заболевания, обострение хронических болезней… В конверте «враги» нужно написать имена людей, в отношении которых Вы сомневаетесь. В конверте «помощники» — имена тех, на кого Вы рассчитываете. В конверте «желания» нужно написать свои конкретные нужды.

Перед тем как Вы начнёте писать записки в конверты, необходимо провести медитативную практику, чтобы успокоиться и расслабиться, открыв доступ к своему подсознанию. Очень важно, чтобы Вы не задумывались, когда начнёте писать. Действуйте интуитивно, а не опираясь на логику или ход текущих событий, обстоятельств. Когда все конверты наполнены, нужно перевернуть их той стороной, на которой нет надписи. Чтобы перейти к гаданию, необходимо подготовить пространство.

Гадательную практику можно проводить с 9 до 11 вечера в новогоднюю ночь. Накройте стол скатертью, зажгите две свечи, поставьте в центре сосуд с чистой водой. Перемешайте конверты таким образом, чтобы не видеть надписи. Глядя на пламя свечей, нужно сосредоточиться на общении со своим подсознанием. Попросите высшие силы дать Вам нужные ответы. Начните работу с конвертами. Разложите конверты последовательно, вытягивая их по очереди и переворачивая надписями вверх.

Первый конверт будет означать, что выбранная сфера для Вас будет самой значимой в будущем году. Второй — Ваши слабые места, которые станут препятствием для успешных достижений. Третий — иллюзии. Четвёртый — стабильность и реализация в соответствующей сфере. Пятый — сомнения и противоречия, которые приведут к резким переменам. Шестой — препятствия и сложности в выбранной сфере. Седьмой — кармические уроки и проработки.

После того как Вы разложили последовательно конверты, возьмите лист бумаги и зафиксируйте полученную информацию. Лист нужно разделить на 12 частей — это 12 месяцев в году. Вертикально разделив страницу, напишите «да» и «нет» — так Вы сможете не перепутать ответы. Итак, Вы берёте первый конверт и начинаете доставать из него записки, не глядя. Первая — под левую свечу, вторая — под правую. У Вас получится по 12 ответов под каждой свечой. Вы вносите ответы в свою таблицу на каждый месяц.

Значение записок под левой свечой — «нет» или отрицательное влияние, под правой — «да» или положительное влияние. В общей картине Вы увидите, какие события и ситуации в каждом месяце будут сбываться и влиять положительно, а какие не сбудутся или повлияют отрицательно. С помощью этой гадательной практики Вы общаетесь непосредственно со своим подсознанием, которое даёт Вам чёткие подсказки и информацию о разных сферах жизни в будущем.

http://astro7.ru/online-journal/articles/68925/

Просмотров: 510 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]