Главная » 2014 » Март » 17 » «Королек – птичка певчая 2013». Читаем книгу и смотрим турецкий сериал
12:30
«Королек – птичка певчая 2013». Читаем книгу и смотрим турецкий сериал


"Королек - птичка певчая" - одна из самых знаменитых книг о любви, книга, которую нельзя не прочесть. Перед вами трогательная история жизни молодой женщины, полная неожиданных поворотов, приключений и переживаний. Читателю доставит истинное наслаждение следовать за героиней, смеяться и плакать вместе с ней. Страсть и измена, боль и радость, слезы и надежда на новое счастье - таковы вечные темы, которым посвящен этот роман, признанный классикой мировой литературы.

Перейти к чтению книги Читать книгу « Королек - птичка певчая »

Биография автора - Решад Нури Гюнтекин Биография автора - Решад Нури Гюнтекин

Книги автора - Решад Нури Гюнтекин Книги автора - Решад Нури Гюнтекин

Описание сериала
Фахрийе ЭвдженФахрийе ЭвдженФеридеТурецкий сериал «Королек – птичка певчая 2013», который является новой экранизацией легендарного романа Решата Нури Гюнтекина о настоящей любви, преодолевшей все преграды и прошедшей испытания временем, разлукой, сменой эпох и крушением империй, любви, которая заставляет биться сердца поклонников этой истории уже на протяжении 100 лет. На портале http://korolek.net/ вы можете посмотреть любимый сериал совершенно бесплатно и в хорошем качестве на русском и турецком языках. Бурак ОзчивитБурак ОзчивитКямран
Главная героиня сериала – юная девушка по имени Фериде. В шестилетнем возрасте она осталась без матери, а вскоре трагически погиб и ее отец, военный офицер. После смерти родителей девочка воспитывалась в доме своей тетушки Бесиме вместе с кузеном Кямраном и кузиной Неджмие. Фериде была полной противоположностью изнеженным и избалованным детям тетушки Бесиме. Выросшая среди военных, она абсолютно не была приучена к светским манерам. Мехмет ОзгюрМехмет ОзгюрСейфеттинМаленькая проказница кидалась камнями, стреляла из рогатки не хуже мальчишек, лазала по деревьям, за что и получила прозвище Чалыкушу – птичка-королек. Однако многочисленные родственники души не чаяли в несчастной сиротке, поэтому Фериде многое сходило с рук. 
Повзрослев, девушка осознала, что испытывает чувства к своему кузену Кямрана, однако она тщательно скрывает их. Вскоре выясняется, что молодой человек также неравнодушен к Чалышуку. Влюбленные назначают дату бракосочетания. Элиф ИскендерЭлиф ИскендерБесимеВ доме тетушки Бесиме полным ходом идут приготовления к свадьбе. Казалось бы, ничто и никто не сможет омрачить безграничного счастья Фериде. Однако за день до свадьбы девушка встречает таинственную незнакомку, которая кардинальным образом изменит все ее дальнейшую жизнь. Странная женщина сообщает счастливой невесте, что у ее горячо любимого избранника есть другая. В подтверждение своих слов она вручает ошарашенной этой новостью Фериде письмо Кямрана с признанием в любви другой женщине. Не в силах простить измену любимого,Бегюм КютюкБегюм КютюкНеримандевушка собирает все свои вещи, оставляет записку, что ей все известно, и тайком покидает дом тетушки, чтобы никогда туда не возвращаться.
Желая вырвать любовь к Кямрану из своего сердца и порвать все связи с семьей, Фериде, получив хорошее образование, решает устроиться работать учительницей в самую отдаленную область Турции. Однако девушка еще не знает, какие потрясения ждут ее впереди и какие испытания выпадут на долю гордой и сильной Чалыкушу.
 
Просмотров: 2299 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 3.4/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]