Главная » 2017 » Декабрь » 7 » Путин объявил 2018-й годом добровольца и волонтера
12:36
Путин объявил 2018-й годом добровольца и волонтера

Владимир Путин предложил объявить 2018-й год - годом добровольца и волонтера. Сегодня президент РФ принял участие в церемонии вручения премии "Доброволец России-2017". На мероприятие были приглашены 15 тысяч волонтеров из 85 регионов.

- Убежден, именно из тысяч, миллионов душевных поступков складывается доверие, уважение, взаимная поддержка в обществе в целом, а это значит, что нам с вами по плечу любые самые сложные задачи. В этой связи предлагаю объявить 2018 год годом добровольца и волонтера, - сказал Путин в присутствии всех победителей премии. По словам президента, это будет год всех граждан России, чья воля, энергия, великодушие и есть главная сила нашей страны.

Также глава государства лично вручил премию в номинации "Волонтер года". Ее обладателем стал Максим Токарев, который возглавляет Центр развития экологических и социальных проектов, а также руководит общественным международным проектом "Сохраним Байкал".

Источник

Фото: Александр Корольков/РГ

 

Просмотров: 470 | Добавил: Библиотека | Теги: 2018-й год, церемонии вручения премии Доброволе, год добровольца и волонтера | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]