Главная » 2014 » Апрель » 23 » Тест. Форма рук и характер
09:30
Тест. Форма рук и характер
О том, что представляет собой женщина, способны рассказать не только ее макияж, сумочка, тюбик любимой помады или даже форма ногтей. Обратите внимание на форму кистей рук, чтобы получить максимально полную информацию. 

1 тип. Форма ладони квадратная, пальцы короткие 
Женщины с такими руками очень практичны. Редко мечтают о несбыточных вещах, консервативны. Их отличают надежность, лояльность и гибкость ума. Они легко сходятся с новыми людьми и не видят ничего зазорного в том, чтобы переводить эти знакомства на «деловые рельсы». Если вы узнали себя в этом описании, помните, что слишком высокий уровень ожиданий является причиной ссор. Так что время от времени позволяйте себе быть спонтанной и действовать не по плану. 

2 тип. Форма ладони квадратная, пальцы длинные 
Многие женщины этого типа предпочитают подчеркивать каждое свое слово жестами. Они порывисты и эмоциональны. Все, что они делают, они делают грациозно, легко, словно играючи. Их отличает многообразие интересов, они ненавидят рутину и ритуалы. В погоне за новыми ощущениями они способны практически на любые безумства. Они с удовольствием общаются с людьми и с компьютерами. Практически со всей оргтехникой эти особы «на ты». Если вы узнали себя в этом описании, старайтесь обеспечить себе дополнительный источник энергии, чтобы не выдыхаться слишком быстро. В этом вам помогут любые медитативные техники, главное, чтобы вы пользовались ими на регулярной основе, посещение спа-салонов (впрочем, спа можно устроить и прямо у себя дома) и спокойные вечера хотя бы раз в две недели. 

3 тип. Форма ладони продолговатая. Пальцы короткие 
Эти женщины очень позитивны, отличные организаторы. Им интересно все новое и неизведанное. Для них весь мир — театр, без внимания окружающих и их эмоций они чувствуют себя крайне некомфортно, публика нужна им как воздух. В глубине души такие особы остаются маленькими детьми, чье любопытство не удовлетворить отговорками про Варвару, оставшуюся без носа. Им интересно все новое и неизведанное. Они обожают тестировать на себе все подряд именно по этой причине, а не потому, что не доверяют чужим словам. Если вы узнали себя в этом в описании, советуем вам меньше торопиться и больше отдыхать, чтобы не перегружать нервную систему, сердце и сосуды.

4 тип. Форма ладони продолговатая. Пальцы длинные 
Представительниц этой группы часто мучают сомнения и противоречия. Они мягкие, чувствительные, легко поддаются чужому влиянию. Среди них много людей творческих. Стрессоустойчивость и умение работать под давлением не относятся к сильным сторонам этих женщин. Им некомфортно в сутолоке и суете, их мало интересуют драйв и адреналин. У этих особ хорошо развита интуиция. Они часто знают, кто сейчас позвонит или какой из вариантов решения проблемы стоит выбрать. Материальное их волнует меньше, чем духовное. Среди них много кинестетиков — они не упустят возможности погладить кошку, тщательно выбирают белье и одежду, ибо раздражаются если где-то что-то трет и, что называется, «не льнет» к телу. Если вы узнали себя в этом описании, то почаще вспоминайте о том, что новые тактильные ощущения каждый день помогают нам отодвигать старость, так что стремитесь к их разнообразию, а не довольствуйтесь привычными.
 
Тест. Форма рук и характер
Просмотров: 572 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]