Главная » 2014 » Декабрь » 19 » В чем встречать Новый 2015 год
08:42
В чем встречать Новый 2015 год

В чем встречать Новый 2015 год

 2015 год - год Синей деревянной Овцы (Козы). В чем же встречать наступающий год? Мнения астрологов не совсем совпадают. Так, как Коза - животное довольно-таки экстравагантное, то некоторые рекомендуют выбрать одежду ярких расцветок в сине-зеленой гамме. Другие же, наоборот. предлагают выбрать пастельные тона: кремовые, бежевые...Но в одном все сходятся: одежда должна быть натуральной - никакой синтетики. 

Самое главное правило этого года - изысканность. Поэтому можно выбрать, как шикарное вечернее платье, так и простой наряд. Одежда и аксессуары должны быть подобраны со вкусом. Блестящие ткани, стразы и паетки не приветствуются. Единственное, что можно сделать - это декорировать наряд камушками либо какими-то символами года Овцы. Материал должен быть мягким на ощупь.  Например, бархат, тонкая шерсть, кашемир или замша. Можно выбрать вязанное платье из натуральных ниток.  
Цвета 2015 года являются непредсказуемыми и неопределенными. И все же, преимущество будет отдано цветам зеленым, синим, бирюзовым оттенкам, цветам морской волны.
Мужчинам можно одеть голубые рубашки с темно-синимибрюками. А можно и экспериментировать: одеться под цвет шерсти козы , они бывают серыми, черными, белыми. Всегда актуальна классика, будет смотреться и красиво и элегантно: сочетание - черная юбка с белой блузкой, темно-серые брюки и светло-серая рубашка, черные брюки или юбка и белая блузка или рубашка... В общем, выбирайте что-то между цветами наступающего года и цветами, которые идут вам.
И еще стоит знать ,что 2015 год - это год деревянной Овцы. Поэтому, весьма уместным будет этнический, деревенский стиль. Весьма актуальны будут аксессуары, выполненные из дерева или под дерево. Не стоит забывать о таких приятных мелочах, как ажурные шелковые шарфы. 
Какую прическу выбрать?  Приветствуются всевозможные завитушки, локоны. Косы, уложенные в затейливые прически.  Все это привлечет на вашу сторону новую хозяйку года - Овцу.

Источник: http://calendar-na-god.ru/2015-god-year/v-chem-vstrechat-novyj-god-year-odezhda-tsvet-aksessuary-pricheski.html

 

Просмотров: 575 | Добавил: Библиотека | Теги: год овцы, 2015 год, новый год, в чем встречать новый год, год козы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]