Главная » 2014 » Январь » 15 » ВИДЕОКОНКУРС "Чтение произведений М.Ю. Лермонтова"
08:02
ВИДЕОКОНКУРС "Чтение произведений М.Ю. Лермонтова"

ВИДЕОКОНКУРС "Чтение произведений М.Ю. Лермонтова"

Начало: 1 ноября 2013 г.
Окончание: 1 июня 2014 г.

При поддержке Государственного Лермонтовского музея-заповедника "Тарханы" стартует ВИДЕОконкурс на лучшее чтение произведений М.Ю. Лермонтова, посвященный 200-летию со дня рождения поэта.

Участником конкурса может стать любой желающий, организаторы не предъявляют требований к фону записи (квартира, рабочий кабинет, парк и т.д.) и качеству видеосюжетов. В конкурсе могут участвовать и записи, сделанные ранее ноября 2014 года. Главное требование - знание читаемого произведения наизусть.

Видео на конкурс следует разместить на любом удобном хостинге (YouTubeRuTube,Yandex.ВидеоMail.ВидеоВК и т.д.) и прислать ссылку на почтовый адрес mustarhany@mail.ru,muslerm@sura.ru или в соцсетях ВКонтактеFacebookОдноклассникиGoogle+ с пометкой "На Видеоконкурс" до 1 июня 2014 года. В сообщении НЕОБХОДИМО указать фамилию и имя участника, возраст, контактный телефон или электронный адрес для обратной связи.

Результаты конкурса будут объявлены не позднее 15 июня 2014 года в новостном сообщении на сайте, победители - оповещены индивидуально.

Лучшие чтецы, по мнению экспертной комиссии, будут приглашены на Всероссийский Лермонтовский праздник в июле 2014 года и награждены подарками.

В поддержку мероприятия были сняты видеосюжеты с сотрудниками музея, читающими стихотворения М.Ю. Лермонтова,  в конкурсе данные записи НЕ УЧАСТВУЮТ.


Директор музея-заповедника "Тарханы" Т.М. Мельникова читает стихотворение М.Ю. Лермонтова "Пророк"  

Замдиректора по туризму музея-заповедника "Тарханы" Н.К. Потапова читает стихотворение М.Ю. Лермонтова "Волны и люди"  

Специалист отдела кадров музея-заповедника "Тарханы" Медведева Люба читает стихотворение М.Ю. Лермонтова "Молитва" 

‹ Назад
Просмотров: 714 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]