Главная » 2020 » Июль » 20 » Всенародный песенный онлайн марафон «Памяти и славы»
14:53
Всенародный песенный онлайн марафон «Памяти и славы»

Артист российской эстрады, автор-исполнитель, деятель отечественной музыкальной индустрии - Andre TAY (Андрей ТАЙ) проводит с 23 июня по 30 сентября 2020 г. – Всенародный песенный онлайн марафон «Памяти и славы». Марафон "Памяти и славы" - это дань памяти и почтение ко всем живым Ветеранам и павшим солдатам, которые ради мира, за будущее своей Родины не жалели своих сил и жизней.

Цель марафона определена в сохранении памяти подвига погибших солдат и глубоко уважения к ветеранам Великой отечественной войны, привлечении наиболее активной части граждан к участию в социальном мероприятии направленном на формирование у населения высоких нравственных качеств, приобщении к патриотизму.
К участию в марафоне приглашаются все желающие инициативные граждане, внести свой личный вклад в сохранении памяти о подвиге Героев Великой отечественной войны, почтении ветеранов.

Участие является бесплатным, возраст участников: без ограничений.
Все участники марафона награждаются именными дипломами «За активную гражданскую позицию и личный вклад в сохранении памяти о ВОВ».

Приложение

Краткая информация о всероссийском онлайн марафоне
«Памяти и славы»

Сроки проведения мероприятия: с 23 июня по 30 сентября 2020 г.
Электронная почта Оргкомитета песенного онлайн марафона "Памяти и славы": marafon.pamyatiislavy@bk.ru
Сайт марафона: https://www.andretay.com/marafon (на данном ресурсе можно ознакомиться с подробной инструкцией для участия, а также скачать анкету и материалы для участия)
Возраст участников: Без ограничений. Участие бесплатное.
Дипломом в электронном формате награждаются все участники принявшие участие в марафоне.


ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В МАРАФОНЕ "ПАМЯТИ И СЛАВЫ"

1. Запишите видео. Ваш вариант исполнения музыкальной композиции под названием "Всё помнят ветераны" (допускаются вокальные и инструментальные версии исполнения)

Скачать МИНУСОВКУ (с бэк-вокалом)Скачать МИНУСОВКУ (без бэк-вокала), Скачать ТЕКСТ ПЕСНИ
2. Заполните анкету участника
3. Отправьте заполненную анкету и видеозапись с исполнением песни "Всё помнят ветераны", на эл. почту: marafon.pamyatiislavy@bk.ru и опубликуйте Вашу видеозапись в любой из соц. сетей обозначив хештегом #МарафонПамятииСлавы

4. Дождитесь получения уведомления о регистрации Вашей работы (в течение 3-х рабочих дней)
5. Получите Диплом участника (образец представлен на сайте). Диплом отправляется на эл. почту указанную в анкете в течение 5-и рабочих дней после получения уведомления о регистрации работы.

Положение о Марафоне

Просмотров: 309 | Добавил: Библиотека | Теги: Andre TAY (Андрей ТАЙ), с 23 июня по 30 сентября 2020 г., Всенародный песенный онлайн марафон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]