Главная » 2019 » Сентябрь » 30 » Арбузник в семейном клубе!
11:59
Арбузник в семейном клубе!

Веселый, познавательный и очень вкусный «Арбузник» прошел в семейном клубе «Счастливчик» на базе Коми-Пермяцкой детской библиотеки им. А.Н. Зубова.

29 сентября в 12.00 часов семьи собрались на праздник, где главным действующим лицом стал арбуз! Идея была проста – покушать сладкую ягоду и весело провести совместный досуг.

Замечательный получился праздник! Участники дружно украсили важную персону мероприятия. Библиотекарь Любовь Лунегова рассказала, что является родиной арбуза, какую имеет форму, где растет и когда зародилась традиция празднования арбузника. Ребята услышали интересные факты о виновнике торжества,  узнали о его полезных свойствах, а также дополнили и свои знания. Девчонки и мальчишки разного возраста вместе с мамами танцевали, под веселую музыку играли в подвижные игры: арбузные гонки, закидывание корок в «мишень» и др.

Главным сюрпризом для всех стало сладкое, сочное и полезное угощение – арбуз. А на память об этом празднике остались фотографии!

Также у всех присутствующих была возможность познакомиться с книгами о различных плодах земли.

Благодаря такому интересному и нестандартному мероприятию дети расширили свой кругозор и зарядились положительной энергией.

Мы благодарим всех участников нашей встречи: классных руководителей, присутствующих родителей и, конечно же, детей. Говорим всем огромное спасибо, приходите к нам в библиотеку. Мы вас будем ждать в нашем семейном клубе!

Будьте здоровы,

Большими растите,

С радостью в наш

«Счастливчик» ходите!

Вот какие отзывы о семейном празднике оставили участники:

«Огромное спасибо за организацию прошедшего мероприятия «Арбузник». Благодаря ему, удалось пообщаться как детям, так и родителям. Узнали много разных новых  фактов об арбузах, …»;

«Мероприятие очень интересное, насыщенное, конкурсы подобраны по возрасту детей. Присутствовал познавательный характер…»:

«…Надеемся, что этот праздник станет традицией осени в библиотеке».

 

Любовь Лунегова, главный библиотекарь читального зала

Коми-Пермяцкой детской библиотеки им. А. Н. Зубова

Просмотров: 310 | Добавил: Библиотека | Теги: Кудымкар, Коми-Пермяцкая детская библиотека и, Коми-Пермяцкий округ, Коми-Пермяцкая библиотека, семейный клуб, семейный праздник, арбузник | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]