Главная » 2012 » Октябрь » 10 » Библиокруиз по Пермскому краю
13:49
Библиокруиз по Пермскому краю

11 октября Коми-Пермяцкую детскую библиотеку им. А.Н.Зубова (далее КПДБ) посетит«Библиокруиз по Пермскому краю». Это подарок библиотекам края, наиболее активно продвигающим пермскую детскую книгу, так как в Прикамье 2012 год объявлен Годом пермской детской книги. Из 48 районов края Библиокруиз посетит всего пять, в том числе и Кудымкар.

Приглашаем педагогов, руководителей детского чтения, родителей, студентов на мероприятия Библиокруиза.

Программа «Библиокруиза по Пермскому краю»:

 «Через чтение – к звёздам!»: встречи и автограф – сессии с писателями:

В. А. Богомоловым (Коми-Пермяцкая центральная библиотека им. М.П.Лихачева), В. В. Виниченко (КПДБ), А. С. Зелениным (детский сад № 17), Л. Н. Копко (школа № 2)

 «Волшебные прогулки с книгой»: спектакль с участием студентов Пермского краевого колледжа искусств и культуры (школа № 1)

 «Это что-то новенькое!»: диалоги с родителями о современной
детской литературе (КПДБ им. А.Н.Зубова)

Все мероприятия будут проходить одновременно и рассчитаны на 40 минут. Начало в 11.00. В помещении детской библиотеки состоится встреча с пермским писателем Владимиром Виниченко и обзор новой детской литературы (читает Е.Л.Герасимова, зав. отделом краевого центра детского чтения Пермской краевой детской библиотеки им. Л.И.Кузьмина).

По всем вопросам организации мероприятий обращаться в КПДБ им. А.Н.Зубова, по адресу: ул. 50 лет Октября, 25, телефон: 4-57-33 – Нина Николаевна Анфалова.

Просмотров: 504 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]