Главная » 2014 » Ноябрь » 21 » Еще раз об обладателях литературных премий Коми-Пермяцкого округа
11:15
Еще раз об обладателях литературных премий Коми-Пермяцкого округа

20 ноября 2014 года в рамках проекта  «Центр чтения коми-пермяцкой книги»,  для первокурсников и педагогов Кудымкарского лесотехнического техникума продемонстрирована интерактивная выставка-презентация «Лауреаты премии Коми-Пермяцкого округа в области литературы с 1992 по 2013 гг.», участниками-зрителями были уже новые группы учащихся.

Созданию этой выставки предшествовала большая работа по сбору материала и его оцифровке. Благодаря видеоролику зрители познакомились, не только с именами коми-пермяцких писателей ставших лауреатами этих премий на протяжении всех лет ее существования, но и с кратким содержанием их произведений, открыв тем самым для себя немало нового о писателях.

Все, кто заинтересовался данными книгами, после просмотра видеоролика, могли познакомиться с этими изданиями на книжной выставке, представленной в читальном зале Коми-Пермяцкой центральной национальной библиотеки, взять их для прочтения.

 «Данное мероприятие проведено  в рамках Года культуры», поддержка его была осуществлена Министерством культуры Пермского края.

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 634 | Добавил: Библиотека | Теги: Коми-Пермяцкая библиотека, Коми-Пермяцкий округ, интерактивная выставка, лауреаты литературных премий | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]