Главная » 2015 » Февраль » 11 » «И долог век любви»
11:35
«И долог век любви»

Любовь глубокой нежности полна,
В соблазнах, горестях закалена,
Крепка в разлуке, вдалеке — горда,
Все та же — чудо, долгие года.
                              Джордж Гордон Байрон

 

Дорогие читатели!

На абонементе Коми-Пермяцкой центральной национальной библиотеки им. М. П. Лихачева с 3 по17 февраля 2015 года работает книжная выставка «И долог век любви», приуроченная Дню Святого Валентина.

В книге «Философия любви», подготовленная коллективом авторов, философов и писателей тема любви прослеживается с древнейших времен до наших дней, посвящена анализу любви – сложной, многоаспектной проблеме, пограничной между искусством, философией и психологией.

Известный российский писатель и практикующий психолог Анатолий Александрович Некрасов в книге «Зачетная книжка Жизни. Учимся любить» продолжает разговор о любви между мужчиной и женщиной. Эта любовь способна стать фундаментом для будущего построения счастливых и гармоничных отношений друг с другом и с Миром в целом, а также для начала духовного роста и развития.

Жить вместе или поодиночке? Как создать семью? Как сделать, чтобы семья не превратилась в повинность? Как относиться к влюбленности? На эти и многие другие вопросы отвечает профессиональный психолог Николай Козлов в книге «На крыльях любви, или как делать семью. Советы женихам и невестам».

В книге специалиста по позитивной  психологии Наталии Борисовны Правдиной«Я излучаю любовь и силу!» вас ждет доверительный разговор на  волнующие темы любви, практические советы и рекомендации по фэн-шуй.

Также представлены образцы любовной лирики разных времен и народов как лирические шедевры классиков нашей литературы Державина, Пушкина, Блока, Есенина, Ахматовой, так и лучшие стихи наших современников.

Приглашаем вас посетить нашу выставку.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 536 | Добавил: Библиотека | Теги: Державин, Коми-Пермяцкая библиотека, философия любви, Некрасов Анатолий, Блок, Козлов Николай, день Святого Валентина, Gушкин, книжная выставка | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]