Главная » 2015 » Май » 6 » Информация о мероприятии в рамках 7-го Патриотического автопробега союза операторов связи Пермского края
15:47
Информация о мероприятии в рамках 7-го Патриотического автопробега союза операторов связи Пермского края

 Георгиевская лентаВстреча участников автопробега с ветеранами фронта и тыла состоялась в Коми-Пермяцкой центральной национальной библиотеке им.М.П.Лихачёва 5 мая 2015 года. В числе ветеранов 1 участник войны и 3 ветерана тыла. Все женщины. Общее число участников мероприятия 65 человек, включая библиотекарей, специалистов СМИ, работников Министерства по делам КПО и администрации г.Кудымкара.

Ветераны связи (слева направо)Максимова Мария Макаровна, Отинова Прасковья Михайловна

Сразу после открытия с приветствием к участникам, прежде всего к ветеранам, обратился Рычков Виктор Васильевич, министр по делам КПО, глава КПО, и Мехоношин Иван Дмитриевич, глава г. Кудымкара.

Автопробег приветствуют Министр по делам КПО, глава КПО Виктор Васильевич Рычков и глава г. Кудымкара Иван Дмитриевич Мехоношин

Ведущий задал несколько вопросов ветеранам, на которые они отвечали, вспоминая о трудностях, важности каждого на своём посту в те тяжёлые для всей страны и народа годы. Рассказали об ответственности, с которой они исполняли возложенные на них обязанности, а также о том, как трудились после войны.

Участники Автопробега

Много тёплых и благодарных слов в адрес ветеранов сказали и участники автопробега.

На выставке «Связисты – земляки в годы Великой Отечественной войны», подготовленной библиотекарями с участием специалистов Почты России и Ростелекома, были размещены портреты ветеранов с описанием их вклада в Победу и развитие отрасли связи в Пермском крае, отсканированные статьи из местной газеты «Парма» о работниках связи в разные годы.

 Участники автопробега

Вся встреча прошла в очень тёплой, дружественной обстановке за чашкой чая. Ветераны благодарили всех организаторов за проделанную работу и проявленное внимание.

Всем ветеранам вручены цветы и подарки.   

Выставка

Просмотров: 519 | Добавил: Библиотека | Теги: Коми-Пермяцкая библиотека, автопробег, 70 лет Победы, Одень свою подругу, Связисты – земляки в годы Великой О | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]