Главная » 2022 » Ноябрь » 18 » «Календарь знаменательных и памятных дат Коми-Пермяцкого округа на 2023 год»
10:19
«Календарь знаменательных и памятных дат Коми-Пермяцкого округа на 2023 год»

ГКБУК «Коми-Пермяцкая центральная национальная библиотека им. М. П. Лихачёва» предлагаем вашему вниманию «Календарь знаменательных и памятных дат Коми-Пермяцкого округа на 2023 год».

Издание отражает наиболее значительные события в истории Коми-Пермяцкого округа, а также юбилейные даты из жизни коми-пермяцких писателей, краеведов, педагогов, ученых, работников культуры и т. д.

Информация сопровождается источниками литературы, посвященными событию или человеку, с чьим именем связана та или иная дата.

Все даты в «Календаре» приведены по новому стилю, в прямой хронологии. События, точные даты которых не установлены, приводятся в конце основного перечня.

«Календарь знаменательных и памятных дат Коми-Пермяцкого округа» составлен на основе имеющихся в библиотеке литературных источников, с привлечением в отдельных случаях архивных документов.

Скачать файл .pdf

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 410 | Добавил: Библиотека | Теги: юбиляры 2023 года, Пермский край, Коми-пермяки, Календарь знаменательных и памятных, коми-пермяцкие писатели, Коми-Пермяцкий округ, юбилейные даты Пермского края 2023 , Коми-Пермяцкая библиотека | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]