Главная » 2017 » Июнь » 26 » Книги в дар от москвичей
10:40
Книги в дар от москвичей

В середине июня 2017 года в Коми-Пермяцкую детскую библиотеку им. А.Н. Зубова поступили книги, подаренные Российской государственной детской библиотекой,  в количестве 509 экз. Эти книги собирали специалисты и читатели самой главной детской библиотеки России в рамках акции «Дарите книги с любовью», объявленной Ассоциацией «Растим читателя». Эта акция приурочена к Международному Дню влюбленных, который празднуется 14 февраля. Книги находятся в очень хорошем состоянии, почти новые,  красочные, особенно для маленьких. Некоторые экземпляры – просто произведение искусства! Много книг поступило с автографами авторов.

Огромное спасибо сотрудникам Российской государственной детской библиотеки и читателям, а также преподавателям и учащимся Московской школы № 1253, особенно педагогу-организатору Гусаровой Ольге Владимировне за интересные красочные книги, за то, что они нашли время и средства для того, чтобы порадовать книгами детей города Кудымкара!

Родителей и детей приглашаем в Коми-Пермяцкую детскую библиотеку им. А.Н.Зубова за книгами. Книги можно будет почитать на абонементе и в читальном зале.

В нашей библиотеке каждому ребенку  найдется интересная книга. Ребята, давайте летние каникулы  проводить с пользой!


 

 Нина Анфалова, зам. директора по работе с детьми

 ГКБУК «Коми-Пермяцкая центральная

 национальная библиотека им. М.П.Лихачева»

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 467 | Добавил: Библиотека | Теги: акция «Дарите книги с любовью», Российская государственная детская , Коми-Пермяцкая детская библиотека, Ассоциация «Растим читателя», Кудымкар | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]