Главная » 2016 » Апрель » 6 » Книжная выставка «Книга дружит с мультфильмом»
12:33
Книжная выставка «Книга дружит с мультфильмом»

На абонементе Коми – Пермяцкой детской библиотеки имени А. Н. Зубова оформлена книжная выставка «Книги дружат с мультфильмом» для детей младшего школьного возраста и их родителей.  Выставка  посвящена  80 – летию крупнейшей в России студии мультипликационных фильмов «Союзмультфильм». За это время на студии снято более тысячи пятисот мультфильмов.

Издательство «АСТрель» переложило всем хорошо знакомые и всеми любимые  советские мультфильмы в печатный вид, с иллюстрациями из мультфильмов. Серия книг получила название «Союзмультфильм представляет». Интересно и необычно оформлены тексты – именно  по мультфильмам. Это замечательные книги для тех, кто очень - очень любит мультики. Конечно, малышам не разрешают целыми днями сидеть перед телевизором и смотреть мультики. Зато ни один родитель не запретит своему ребёнку читать! Наоборот, чтение только поощряется. Тем более что  эти книжки такие яркие,  красивые, умные и добрые.

 На выставке представлены книжки серии «Союзмультфильм представляет», написанные замечательными детскими писателями: А. Линдгрен, С. Козловым, Г. Андерсеном и другими. Кроме того,  на  выставке можно найти видеокассеты  с мультфильмами.  Выставка действует с 5 апреля до 12 мая. 

Дорогие девочки и мальчики, а также уважаемые родители! Ждем вас на абонемент Коми-пермяцкой детской библиотеки им. А.Н.Зубова.

Надежда Власова, главный библиотекарь абонемента

Коми-Пермяцкой детской библиотеки им. А.Н.Зубова

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 2291 | Добавил: Библиотека | Теги: родители, Коми – Пермяцкая детская библиотека, дети младшего школьного возраста, книжная выставка «Книги дружат с му | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]