Главная » 2017 » Январь » 25 » Книжный гороскоп
14:17
Книжный гороскоп

 

   В читальном зале Коми-пермяцкой детской библиотеки им. А.Н. Зубова оформлена книжно - иллюстрированная выставка - гороскоп  «Что год грядущий нам готовит?»

   Гороскопы – это не только попытка заглянуть в будущее, это способ познать себя и смысл своего взаимодействия с окружающим миром. Поскольку гороскопов существует множество, у вас есть возможность посмотреть на себя с разных сторон. Наибольший интерес в этом плане представляет сочетание гороскопов. Как сочетается восточный гороскоп с вашим знаком зодиака? Как влияет на людей одного знака дата рождения и имя?

   Порой литературные герои воспринимаются нами как реальные живые люди. Читая книги, мы невольно обнаруживаем их черты характера в себе. Кто вы по гороскопу, Красная Шапочка или Незнайка, а может Старик Хоттабыч? Прочитав книжный гороскоп, вы узнаете, какой герой  именно вам подходит.

    Из книг, представленных на выставке можно узнать много интересного по астрологии. Если даже вы не относитесь к ней серьезно – такое чтение увлекательно и полезно. Ведь каждому интересно узнать о себе настоящем, и чуть-чуть заглянуть  в будущее: что же готовит нам грядущий год.

  Приглашаем всех желающих познакомиться с книжным гороскопом, выставка будет действовать до 15 февраля 2017 года.

Лунегова Л.С., главный библиотекарь читального зала

КПДБ им. А.Н. Зубова

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 830 | Добавил: Библиотека | Теги: Коми-Пермяцкая библиотека, гороскоп, Коми-Пермяцкая детская библиотека и, Коми-Пермяцкий округ, знаки зодиака, астрология, выставка, Куд | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]