Главная » 2022 » Июль » 18 » Летний читальный зал: «Кудымкар читающий»
10:30
Летний читальный зал: «Кудымкар читающий»

9 июля 2022 года город праздновал свой день рождения. Для горожан и гостей Кудымкара работало множество площадок, одна из них «Летний читальный зал: «Кудымкар читающий» ГКБУК «Коми-Пермяцкая центральная национальная библиотека им. М.П. Лихачёва».

Программа летнего читального зала была довольно насыщенной: интерактивные площадки, викторина по коми-пермяцкому фольклору; книжные выставки; буккроссинг «Книга в подарок»; Пожелания на коми-пермяцком языке  «Кöсъям тiянлö…»; мастер-класс «Оригами-пилотки из газеты». Все желающие могли посмотреть и почитать детские книги и журналы, поучаствовать в викторине, узнать о том,  кого же дама сдавала в багаж, кто в этом году писатели-юбиляры, а так же взять автограф у коми-пермяцкого писателя Кольчурина Василия Григорьевича.

Просмотров: 205 | Добавил: Библиотека | Теги: викторина, Кольчурин Василий, Коми-Пермяцкая библиотека, интерактивные площадки, автограф писателя, коми-пермяцкий фольклор книжные выс, Коми-Пермяцкая детская библиотека, писатели-юбиляры | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]