Главная » 2011 » Июнь » 10 » Мероприятия детям
14:20
Мероприятия детям

В Коми-Пермяцкой детской библиотеке им. А.Н Зубова в течение июня месяца пройдут следующие мероприятия:

- Игра-путешествие по Пермскому краю, которая посвящена истории, культуре, экологии, географии и этнографии Пермского края.

- Книжная выставка «Что мы знаем о динозаврах». Жили-были на земле динозавры, но по разным причинам вымерли. А почему это случилось, расскажут книги с предлагаемой выставки.

- Книжная выставка «От Руси к России» ко Дню России (12 июня). На выставке из цикла о Родине будут представлены книги для среднего и старшего школьного возраста по истории России, начиная с древнейших времен до наших дней.

- Игра «Крестики-нолики» по творчеству А.С. Пушкина. Игра «Крестики-нолики» будет интересна для младшего школьного возраста. Две команды «Х» и «О» будут соревноваться между собой в знаниях сказок А.Пушкина. На каждый выбранный сектор нужно дать правильный ответ и поставить свой значок крестик или нолик.

- «С книжкой в летнем рюкзаке»: ежегодная подборка литературы для летнего чтения по школьной программе для младшего школьного возраста.

- Электронная презентация «Путешествие по страницам сборника «Оляпка»: к 50-летию создания сборника. Обзор сборника Пермского книжного издательства для детей «Оляпка» посвящен юбилею первого выпуска.

Заявки принимаются по тел.: 4-57-33, 4-65-76.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 496 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]