Главная » 2019 » Июль » 2 » Мой любимый огород
12:12
Мой любимый огород

Садоводство, огородничество и цветоводство, пожалуй, самое популярное увлечение среди жителей нашей страны. Для одних это нтересное хобби, для других – тяжелый, но радостный труд, для третьих – любимое дело.

С 3 июля 2019 года на абонементе Коми - Пермяцкой центральной национальной библиотеки демонстрируется книжная выставка «Мой любимый огород», где представлены научно-популярные издания по садоводству и огородничеству.

Бабина, Н. В. Приусадебные цветы/ Н. В. Бабина, Д. М. Бабин – М.: ТИД Континент-Пресс, ИКТЦ ЛАДА, 2004. – 480 с.

Путеводитель по загадочному миру цветов поможет сделать на приусадебном участке и даче прекрасные цветники, клумбы .

В нем вы найдете: практические советы,  которые помогут вам правильно выращивать цветы, а также  описание большого количества популярных цветов и декоративных растений, узнаете об особенностях их агротехники.

Особое внимание уделено современным приемам и способам выращивания, зимней выгонке.

Раскроют секреты богатого урожая всеми любимые Октябрина Алексеевна Ганичкина и Александр Владимирович Ганичкин.

Ганичкина, О. А. Моим огородникам/ О. А. Ганичкина, А. В. Ганичкин. – 7-е изд., доп. и перераб. – М. : Эксмо, 2012. – 512 с.

Эта книга для всех, кому по душе работа на дачном участке, кто заботится о будущем урожае и хочет видеть на своем столе свежие, выращенные своими руками овощи и зелень.

Если хотите сделать свой сад уютным и красивым вам поможет в этом сборник идей для вашего сада.

 

 

 

 


Горбов, А. М. Лучшие идеи для вашего сада/ А. М. Горбов, Л. В. Митина, А. Е. Демкович, Л. В. Смоликова. – М.: ООО ТД «Издательство Мир книги», 2008. – 240 с.: ил.

Работа целого коллектива авторов посвящена вопросам ландшафтного дизайна; созданию всевозможных видов: от сада на крыше до альпинария, озеленению участка при помощи цветника, газона, розария, палисадника, живой изгороди. Книга предназначена для широкого круга читателей.

 

 

 

 

Приобрели мультиварку и не знаете в каких режимах приготовить заготовки на зиму? Об этом вы можете узнать в издании для досуга.

Консервирование в мультиварке. – М.: Эксмо, 2014. – 128 с.: ил.

С помощью мультиварки можно приготовить не только отличный завтрак, обед или ужин, но и домашние заготовки. В книге собраны рецепты самых вкусных салатов, варенья, компотов, заготовок из овощей и даже мяса.

Наши книги будут интересны и полезны как опытным садоводам и огородникам, так и тем, кому впервые предстоит возделывать огород, выращивать сад и тем, кто любит быстро и с наименьшими затратами порадовать свою семью вкусными, ароматными, полезными заготовками.

Выставка будет работать до 23 августа 2019 года.

Приглашаем всех желающих!

Просмотров: 409 | Добавил: Библиотека | Теги: Пермский край, Кудымкар, Коми-Пермяцкий округ, сад, книжная выставка, заготовки, Коми-Пермяцкая библиотека, огород | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]