Главная » 2012 » Сентябрь » 26 » Начался прием заявок на литературный конкурс
13:28
Начался прием заявок на литературный конкурс

В Министерстве по делам Коми-Пермяцкого округа начался прием заявок на участие в литературном конкурсе насоздание произведений на коми-пермяцком языке. Напомним, что проводится он по 4 номинациям: «Малая проза», «Детская книга», «Новый жанр», «Драматургия».

В номинациях «Малая проза» и «Новый жанр» принимаются только прозаические произведения; в номинациях «Детская книга» и «Драматургия» можно представлять как прозаические, так и поэтические произведения. Заявки на бумажном носителе и тексты произведений на электронном и бумажном носителях участники могут подать до 28 сентября в отдел этнокультурного развития Министерства по адресу: г. Кудымкар, ул. 50 лет Октября, 33, каб. 211.

В октябре представленные на конкурс работы будет оценивать экспертная комиссия из числа специалистов в области коми-пермяцкого языка, литературы, литературной критики, которая отберет произведения авторов, достойных награждения. А затем конкурсная комиссия из этого списка определит победителей и обладателей поощрительных призов, которые получат по 10 000 руб. и 5 000 руб. соответственно.

Гижиссезлöн конкурс

С Положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Просмотров: 491 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]