Главная » 2020 » Апрель » 14 » Онлайн-семинар «Внутренние опоры в условиях изменений»: приглашение к участию
19:28
Онлайн-семинар «Внутренние опоры в условиях изменений»: приглашение к участию

Уважаемые коллеги!

16 апреля 2020 года в 11:00 по московскому времени состоится онлайн-семинар «Внутренние опоры в условиях изменений» из цикла психологических онлайн-семинаров «Я и моя деятельность», который организует Российская государственная библиотека для молодёжи. Ведущая — Мария Андреевна Ефимова, психолог библиотеки для молодёжи. Семинар, посвящённый проблемам поиска внутренних сил и резервов, адресован всем заинтересованным профессионалам.

Любой человек в течение своей жизни сталкивается с изменениями в той или иной сфере, и нередко это вызывает у нас страх и растерянность. В ходе встречи её участники выяснят, как себя поддержать, где черпать энергию и найти точки опоры; разберут такие понятия, как инвентаризация себя и своих ресурсов, ингредиенты сильных сторон, внутренняя сила. У участников будет возможность подключиться к беседе и задать свои вопросы.

Приглашаем смотреть онлайн-семинар на сайте Российской государственной библиотеки для молодёжи.
 

Светлана Валентиновна Юрманова,

заведующая информационно-консалтинговым центром «Библиотека и молодежь»

Российской государственной библиотеки для молодёжи

Источник

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 277 | Добавил: Библиотека | Теги: повышение квалификации, онлайн-семинар, онлайн-семинар «Внутренние опоры в , Молодежь, Библиотекари, 16 апреля 2020 года, из цикла психологических онлайн-сем, Российская государственная библиоте | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]