Главная » 2016 » Февраль » 8 » Оргкомитет по проведению Года литературы будет преобразован
13:43
Оргкомитет по проведению Года литературы будет преобразован

Оргкомитет по проведению Года литературы будет преобразован в Оргкомитет по поддержке литературы, книгоиздания и чтения в России в 2016–2018 годах

4 февраля 2016 года на заседании Правительства РФ было принято решение о преобразовании Организационного комитета по проведению в России Года литературы в Организационный комитет по поддержке литературы, книгоиздания и чтения в Российской Федерации в 2016–2018 годах.

Проектом распоряжения Правительства России предусматривается преобразование Оргкомитета и утверждение его состава. Организационно-техническое обеспечение деятельности Организационного комитета по поддержке литературы, книгоиздания и чтения предлагается возложить на Роспечать.

Правительство Российской Федерации приняло решение принять проект распоряжения по данному вопросу.

4 февраля 2016 года на заседании Правительства РФ было принято решение о преобразовании Организационного комитета по проведению в России Года литературы в Организационный комитет по поддержке литературы, книгоиздания и чтения в Российской Федерации в 2016–2018 годах.

Проектом распоряжения Правительства России предусматривается преобразование Оргкомитета и утверждение его состава. Организационно-техническое обеспечение деятельности Организационного комитета по поддержке литературы, книгоиздания и чтения предлагается возложить на Роспечать.

Правительство Российской Федерации приняло решение принять проект распоряжения по данному вопросу.

Источник

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 492 | Добавил: ogorod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]