Главная » 2020 » Июнь » 15 » Портал БиблиоРоссика предлагаем Вам расширенный тестовый доступ
18:26
Портал БиблиоРоссика предлагаем Вам расширенный тестовый доступ

Добро пожаловать на портал БиблиоРоссика

БиблиоРоссика — это современная электронно-библиотечная система, предназначенная для исследователей, преподавателей и студентов. В ней представлены коллекции актуальной научной и учебной литературы по гуманитарным, техническим и естественным наукам.

Наш каталог постоянно пополняется и на данный момент включает свыше 21 000 изданий, объединенных в базовые, специальные и издательские коллекции по учебной литературе, литературе от ведущих российских научных издательств, возрастной психологии, нанотехнологиям, биоэкологии, менеджменту в сфере искусства и культуры, патопсихологии, педагогике, архитектуре и урбанистике и другим дисциплинам.

БиблиоРоссика будет интересна всем читателям: в нашем каталоге помимо научной и учебной литературы, Вы найдете научно-популярную, художественную литературу и нон-фикшн. 

БиблиоРоссика предоставляет доступ как библиотекам, вузам, так и индивидуальным пользователям. 

В связи с переходом Коми-Пермяцкой центральной национальной библиотеки им. М.П. Лихачева  на дистанционную работу предлагаем вам расширенный тестовый доступ  ко всему фонду ЭБС "Библиороссики" (все русскоязычные и англоязычные коллекции).

Для доступа  фонду ЭБС "Библиороссики". 

Уважаемые читатели!

Кого заинтересовало данное предложение, обратитесь  по адресу support@bibliorossica.com , где необходимо указать Ф.И.О. (полностью), ваш электронный адрес, кроме того, ввести название нашей библиотеки - Коми-Пермяцкая центральная национальная библиотека им. М.П. Лихачева. После чего, на ваш электронный адрес,  вам будет отправлен логин и пароль доступа к порталу. 

 

+7 (906) 878-92-03

www.bibliorossica.com

https://www.facebook.com/bibliorossica

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 408 | Добавил: Библиотека | Теги: Кудымкар, Коми-Пермяцкий округ, БиблиоРоссика, тестовый доступ, Пермский край, Коми-Пермяцкая библиотека | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]