Главная » 2016 » Март » 14 » Приглашаем посетить фотовыставку
14:02
Приглашаем посетить фотовыставку

В Коми-Пермяцкой детской библиотеке им. А. Н. Зубова в феврале открылась первая  фотовыставка Наташи Сергеевой из запланированного цикла.  Автор -  наша землячка,  уроженка  г. Кудымкара.  Следующая запланирована на май  2016 г.

Училась в школе №1, посещала музыкальную школу по классу  фортепиано, кружок гитары, рисовала. В 2015 году закончила с красным дипломом экономический факультет Пермской сельхозакадемии (финансовый менеджер), но по специальности не работала, а всецело отдалась своему хобби – фотографии.  Для этого Наташа обучилась на курсах  Института фотографии Эдуарда Копысова , который  учится в Нью-Йорке и получит степень магистра визуальных искусств.

Сегодня Наташа работает штатным фотографом в журнале  «Вдох Magazine» (ЖУРНАЛ о ВДОХНОВЕНИИ,  посвящённый самому главному: семье, детям, здоровью и поиску истинного Себя), а также является семейным и свадебным фотографом. Отсюда и тематика её фотографий – влюбленные, семья, дети... Портреты, семейные картинки, свадьбы – всё это представлено на выставке молодого фотографа.

У Наташи в Интернете есть персональный сайт.  Она много ездит по городам России на мастер-классы. В фотографии – весь смысл её жизни: «Фотография – это мой способ познания жизни, себя и всего того, что возможно. Кто-то рисует, кто-то сочиняет стихи, танцует, поет, путешествует, занимается йогой, ну а я - фотографирую. Мне нравится ловить атмосферу настоящего момента, искренности, неподдельной реальности, импровизации и свободы».

Всех читателей библиотеки, горожан Кудымкара и просто ценителей прекрасного приглашаем посетить фотовыставку.

     В свою очередь пожелаем Наташе Сергеевой удачи и творческого вдохновения!

 

Швецова Н.Ф., главный библиограф

К оми-Пермяцкой детской библиотеки им. А. Н. Зубова

Просмотров: 525 | Добавил: Библиотека | Теги: Коми-Пермяцкая библиотека, Коми-Пермяцкая детская библиотека, Коми-Пермяцкий округ, фотовыставка, Кудымкар | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]