Главная » 2012 » Январь » 31 » Путешествие в "Простоквашино"
14:16
Путешествие в "Простоквашино"

В Коми-Пермяцкой детской библиотеке им. А.Н. Зубова 9 и 10 февраля состоится встреча с главным редактором детского журнала «Простоквашино» Сергеем Силиным.

Он проведет «Веселые уроки творчества» для учащихся начальных классов и «Уроки юмора»для читателей среднего и старшего школьного возраста.


Программа


Приглашаем всех желающих!

Заявки принимаются по телефону: 4-65-76.
Наш адрес: г. Кудымкар,
ул. 50-летия Октября, 25.

Сергей Силин — родился в Перми, окончил филологический факультет Пермского государственного университета. Преподавал русский язык и литературу, работал педагогом в детских центрах, корреспондентом газет.

Член Союза журналистов России.Член Союза писателей Москвы.Редактор детского журнала "Простоквашино”. Юмористические рассказы для детей и взрослых, сказки печатались в журналах "Урал”, "Уральский следопыт”, "Ералаш”, "Мурзилка”, "Веселые картинки”, "Литературной газете” и др. изданиях. Автор 7 книг прозы. Произведения писателя переводились на сербский язык в Югославии.

Открывайте журнал "Простоквашино" - вас ждут удивительные истории, игры, рассказы, проделки и мастерилки – все что любят и чему так радуются дети. Обидевшись на родителей, не разрешивших держать дома умного кота Матроскина, мальчик по прозвищу Дядя Федор уехал жить в деревню. Всем хорош домик, который отыскал говорящий пес Шарик в Простоквашино. Большой и уютный, он способен вместить в себя всех друзей.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 655 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]