Главная » 2023 » Январь » 30 » Радостное чтение: Рекомендательный список литературы для родителей по семейному воспитанию
14:38
Радостное чтение: Рекомендательный список литературы для родителей по семейному воспитанию

«Семья – это среда, где человек должен учиться творить добро»

В. Сухомлинский

Очень хочется,

чтобы дети читали!

Как же воспитать в детях любовь к книге? Ответ довольно прост. Если вы хотите, чтобы ребенок читал, рядом с ним должен находиться читающий родитель, а еще лучше родитель, читающий вместе с ребенком. Именно возрождение семейного чтения и родительского образования сегодня как никогда нуждается в поддержке.

Коми-Пермяцкая детская библиотека им. А. Н. Зубова подготовила рекомендательный список литературы «Радостное чтение» для родителей по семейному воспитанию и образованию. Будем рады, если наш список заинтересует тех, кому это покажется интересным. А наша работа в этом направлении продолжается. Мы рады напомнить, что в Коми-Пермяцкой детской библиотеке им. А. Н. Зубова продолжает свою деятельность семейный клуб «Счастливчик». А также будут выходить для вас новые методические материалы по семейному воспитанию и образованию.        

Уважаемые родители!

Эти и многие другие книги по семейному воспитанию и образованию  можно взять в Коми-Пермяцкой детской библиотеке им. А. Н. Зубова.

Автор-составитель: Г. А. Медведева,

 главный библиограф

Коми-Пермяцкой детской

библиотеки им. А. Н. Зубова

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 256 | Добавил: Библиотека | Теги: семья, семейное воспитание, радостное чтение, Коми-Пермяцкая детская библиотека и, Коми-Пермяцкий округ, Чтение, рекомендательный список литературы , Кудымкар, Пермский край | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]