Главная » 2017 » Апрель » 19 » СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ КОНКУРСНОЙ КОМИССИ ПО ОТБОРУ ЛУЧШИХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ, И ИХ РАБОТНИКОВ
15:24
СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ КОНКУРСНОЙ КОМИССИ ПО ОТБОРУ ЛУЧШИХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ, И ИХ РАБОТНИКОВ

18 апреля 2017

На основании заключения экспертной комиссии были приняты следующие решения. 

1. По направлению "Библиотечная деятельность": 

1.1. Победителями конкурсного отбора на получение денежного поощрения среди учреждений стали:

- Центральная детская библиотека МБУК «Березовская ЦБС» Березовского сельского поселения Березовского муниципального района – 20 баллов;
- Центральная библиотека МБУК «Юрлинская ЦБС» Юрлинского сельского поселения Юрлинского муниципального района – 19 баллов;
-Центральная районная библиотека им.Ф.Ф. Павленкова МБУК «Частинская ЦБС» Частинского сельского поселения Частинского муниципального района - 18 баллов;
- МУ «Бубинская сельская библиотека им. Ф.Ф. Павленкова» Бубинского сельского поселения Сивинского муниципального района – 18 баллов;
- МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Ординского сельского поселения Ординского муниципального района – 18 баллов;
- МБУК «Кочёвская районная центральная библиотека» Кочевского сельского поселения Кочевского муниципального района – 17 баллов;
- Судинская сельская библиотека им.Ф.Ф. Павленкова МКУК «Уинская МЦБС» Судинского сельского поселения Уинского муниципального района – 17 баллов;
- Центральная детская библиотека МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» Еловского сельского поселения Еловского муниципального района – 16 баллов;
- МКУ «Сульмашинская сельская библиотека» Сульмашинского сельского поселения Чернушинского муниципального района – 14 баллов;
- МБУК «Библиотека имени Ф. Ф. Павленкова Филипповского сельского поселения» Филипповского сельского поселения Кунгурского муниципального района – 13 баллов;
- Сёльская сельская библиотека - филиал № 7 МБУК «Чусовская районная центральная библиотека имени А.С. Пушкина» Сёльского сельского поселения Чусовского муниципального района – 12 баллов;
- Библиотека №18 п. Северный Колчим МБРУК «Красновишерская межпоселенческая централизованная библиотечная система» Верх-Язьвинского сельского поселения Красновишерского муниципального района – 12 баллов;
- Вильгортская библиотека-филиал № 2 МБУК «Чердынская ЦБС» Вильгортского сельского поселения Чердынского муниципального района – 11 баллов;

1.2 Победителями Конкурса на получение денежного поощрения среди работников стали:

- Казанцева Елена Николаевна, ведущий методист Центральной районной библиотеки им. Ф. Ф. Павленкова МБУК «Частинская ЦБС» Частинского сельского поселения Частинского муниципального района - 16 баллов;
- Ташкинова Галина Анатольевна, заведующая отделом обслуживания ЦБ МБУК «Юрлинская ЦБС» Юрлинского сельского поселения Юрлинского муниципального района - 15 баллов;
- Калеменева Елена Васильевна, заведующая сектором обслуживания МБУК «Кочевская районная центральная библиотека» Кочевского сельского поселения Кочевского муниципального района - 15 баллов;
- Килунин Максим Юрьевич, библиограф МБУ «Ильинская межпоселенческая библиотека им. А.Е. Теплоухова» Ильинского сельского поселения Ильинского муниципального района – 15 баллов;
- Баяндина Галина Алексеевна, заведующая организационно-методическим отделом МБУК «Юсьвинская межпоселенческая центральная районная библиотека» Юсьвинского сельского поселения Юсьвинского муниципального района -15 баллов;
- Епина Татьяна Дмитриевна, заведующая ЦДБ МКУ «Белоевская центральная районная библиотека им. Ф.Ф. Павленкова» Белоевского сельского поселения Кудымкарского муниципального района – 15 баллов;
- Терехина Татьяна Васильевна, заведующая отделом обслуживания детского населения МБУК «Карагайская межпоселенческая библиотека» Карагайского сельского поселения Карагайского муниципального района – 15 баллов;
- Брюханова Лариса Валентиновна, заведующая МБУК «Библиотека имени Ф.Ф. Павленкова Филипповского сельского поселения» Филипповского сельского поселения Кунгурского муниципального района – 14 баллов;
- Килунина Елена Викторовна, библиограф детского отдела обслуживания МБУ «Ильинская межпоселенческая библиотека им.А.Е. Теплоухова» Ильинского сельского поселения Ильинского муниципального района – 
14 баллов;
- Чистякова Алла Валерьевна, заведующая Судинской сельской библиотекой им. Ф. Ф. Павленкова МКУК «Уинская межпоселенческая централизованная библиотечная система» Уинского сельского поселения Уинского муниципального района – 13 баллов;
- Ратке Наталья Владимировна, заведующая ЦПИ МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» Еловского сельского поселения Еловского муниципального района – 13 баллов;
- Васильева Татьяна Сергеевна, заведующая МБУК «Пожвинская поселенческая сельская библиотека» Пожвинского сельского поселения Юсьвинского муниципального района -13 баллов;
- Горностаева Светлана Ивановна, заведующая Сёльской сельской библиотекой – филиалом № 7 МБУК «Чусовская районная центральная библиотека имени А. С. Пушкина» Сёльского сельского поселения Чусовского муниципального района – 12 баллов;
- Рожкова Татьяна Ивановна, директор МБУК «Кишертская центральная межпоселенческая библиотека» Кишертского сельского поселения Кишертского муниципального района – 12 баллов;
- Феденева Галина Павловна, заведующая отделом обслуживания МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Ординского сельского поселения Ординского муниципального района – 11 баллов;
- Батыркаева Ленара Рамисовна, заведующая ЦПИ МБУК «Бардымская ЦБС» Бардымского сельского поселения Бардымского муниципального района – 11 баллов;
- Снигирева Лия Аркадьевна, заведующая Бородулинской сельской библиотекой им. Ф.Ф. Павленкова ММБУК «Верещагинская ЦРБ» Путинского сельского поселения Верещагинского муниципального района – 10 баллов;

2. По направлению "Музейная деятельность":

2.1 Решено признать победителями конкурсного отбора на получение денежного поощрения среди учреждений:

- МБУ «Ординский историко-краеведческий музей», Ординское сельское поселение Ординского муниципального района - 18 баллов; 
- МБУК «Кочевский районный музей этнографии и быта», Кочевское сельское поселение Кочевского муниципального района - 16 баллов;
- МБУК «Музей истории Пермского района», Кондратовское сельское поселение Пермского муниципального района - 15,5 баллов;

 

2.2 Решено признать победителями конкурсного отбора на получение денежного поощрения среди работников:
- Попову С.В., директора МКУК «Уинский краеведческий музей им. М. Е. Игошева» Уинского сельского поселения Уинского муниципального района - 10 баллов;
- Эйрих О.В., н. сотрудника МБУК «Гайнский краеведческий музей им. А.Я. Созонова» Гайнского сельского поселения Гайнского муниципального района - 9,5 баллов;
- Ермолову Л.И., директора МБУК «Музей истории Пермского района» Кандратовского сельского поселения Пермского муниципального района - 9,5 баллов;
- Вотеву В.Н., методиста МБУК «Ильинский краеведческий музей» Ильинского сельского поселения Ильинского муниципального района – 9 баллов;
- Черемных А.В., методиста МБУК «Карагайский краеведческий музей» Карагайского сельского поселения Карагайского муниципального района –  8 баллов;
- Сафину В.Ф., хранителя МБУ «Куединский краеведческий музей» Куединского сельского поселения Куединского муниципального района –  8 баллов;
- Алексееву А.А., МБУ «Ординский народный историко-краеведческий музей» Ординского сельского поселения Ординского муниципального района - 7,5 баллов.

 

3. По направлению "Культурно-досуговая деятельность":
3.1. Победители конкурсного отбора на получение денежного поощрение среди учреждений:
- МБУ «Павловский центр досуга», с. Павловка, Чернушинский муниципальный район, Павловское сельское поселение – 23 балла;
- МКУК «Верх-Иньвенский сельский культурно досуговый центр», с. Верх-Иньва, Кудымкарский муниципальный район, Верх-Иньвенское сельское поселение – 22 балла;
- МКУ «Таушинский центральный сельский дом кульутры», с. Тауш, Чернушинский муниципальный район, Таушинское сельское поселение – 21 балл;
- МАУК «Кишертский районный центр народного творчества», с. Усть-Кишерть, Кишертский муниципальный район, Усть-Кишертское сельское поселение – 21 балл;
- МБУК «Юсьвинский районный дом культуры», с. Юсьва, Юсьвинский муниципальный район, Юсьвинское сельское поселение – 20,5 баллов;
- МБУ «Рябкосвкий информационно-досуговый центр», с. Рябки, Чернушинский муниципальный район, Рябковское сельское поселение – 20 баллов;
- МБУК «Дом культуры пос. Майский», п. Майский, Краснокамский муниципальный район, Майское сельское поселение – 20 баллов;
- МБУК «Пашийский дом культуры», п. Пашия, Горнозаводский муниципальный район, Пашийское сельское поселение – 20 баллов;
- МУ «Култаевский сельский дом культуры», с. Култаево, Пермский муниципальный район, Култаевское сельское поселение – 20 баллов;
- МБУК «Верхнегородсковский дом куьтуры», п. Верхнечусовские городки, Чусовской муниципальный район. Верхнечусовское городское сельское поселение – 18 баллов;
- ММБУК «Культурно-методический центр», п. Гайны, Гайнский муниципальный район, Гайнское сельское поселение – 17,5 баллов;
- МБУК «Филатовский сельский дом культуры», с. Филатово, Ильинский муниципальный район, Филатовское сельское поселение – 17 баллов;
- МБУК «Никифоровский дом культуры», д. Никифорово, Чусовской муниципальный район Никифоровского поселения – 16 баллов;

3.2. Победители конкурсного отбора на получение денежного поощрения среди работников:
- Пендюр Галина Георгиевна, заведующая отделом по культурно-досуговой деятельности МБУК «Карагайский районный дом культуры и досуга», с. Карагай, Карагайский муниципальный район,Карагайское сельское поселение – 15 баллов;
- Давыдова Венера Фаритовна, руководитель кружка МУ «Фроловский СДК», с. Фролы, Пермский муниципальный район, Фроловское сельское поселение – 13 баллов;
- Ташкинова Людмила Ивановна, директор МБУК «Юрлинский МКДЦ», с. Юрла, Юрлинский муниципальный район, Юрлинское сельское поселение – 11 баллов;
- Носкова Ангелина Алексеевна, директор МБУ «Пожвинский культурно-досуговый просветительный центр», п. Пожва, Юсьвинский муниципальный район, Пожвинское сельское поселение – 10,5 баллов;
- Голузина Евгения Николаевна, директор и художественный руководитель театра эстрадного танца "Радуга", МБУ «Ординский дом культуры», с. Орда, Ординский муниципальный район, Ординское сельское поселение – 9 баллов;
- Довгаль Надежда Анатольевна, директор МБУ «Павловский центр досуга», с. Павловка, Чернушинский муниципальный район, Павловское сельское поселение – 9 баллов;
- Саришвили Светлана Николаевна, специалист по работе с детьми и молодежью Медянского дома культуры МКУК «Медянская централизованная клубная система», с. Медянка, Ординский муниципальный район, Медянское сельское поселение – 8 баллов;
- Букина Нелли Николаевна, балетмейстер МБПУ «Ильинский районный дом культуры», п. Ильинский, Ильинский муниципальный район, Ильинское сельское поселение – 7,5 баллов;
- Костюкевич Надежда Ивановна, директор ММБУК «Культурно-методический центр», п. Гайны, Гайнский муниципальный район, Гайнское сельское поселение – 7.5 баллов;
- Гарифуллина Физая Сабирьяновна, художественный руководитель Большегондырского сельского дома культуры МБУ «Большегондырский культурно-спортивный центр», с. Большой Гондыр, Куединский муниципальный район, Большегондырское сельское поселение – 7 баллов;
- Халитов Ильгиз Наилевич, заведующий сектором технической поддержки МАУ «Бардымский центр культуры и досуга», с. Барда, Бардымский муниципальный район, Бардымское сельское поселение – 6 баллов;
- Балуева Любовь Александровна, руководитель ансамбля МБУ «Рябковский информационно-досуговый центр», с. Рябки, Чернушинский муниципальный район, Рябковское сельское поселение – 6,0 баллов;
- Кряжева Ольга Александровна, методист МБУК «Калинский культурно-досуговый центр», п. Калино, Чусовской муниципальный район, Калинское сельское поселение – 5,5 баллов;
- Собянина Надежда Михайловна, директор МБУ «Культурно-досуговый центр Верх-Язьвенского сельского поселения», с. Верх-Язьва, Красновишерский муниципальный район, Верх-Язьвенское сельского поселения – 5,5 баллов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Источник

Просмотров: 68 | Добавил: Библиотека | Теги: учреждения культуры, работники культуры, Пермский край, библиотеки, Коми-Пермяцкий округ, Библиотекари, конкурс | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]