Главная » 2015 » Май » 2 » 7-й патриотический автопробег Союза операторов связи Пермского края «Герои фронта и тыла – связь поколений».
12:22
7-й патриотический автопробег Союза операторов связи Пермского края «Герои фронта и тыла – связь поколений».

 С 4 по 6 мая 2015 г. в Пермском крае состоится 7-й патриотический автопробег Союза операторов связи Пермского края «Герои фронта и тыла – связь поколений».

5 мая в соответствии с маршрутом колонна легковых автомобилей прибудет в Кудымкар. Встречать их будут представители министерства по делам Коми-Пермяцкого округа и администрации г. Кудымкара на площади КДЦ. Далее часть участников пройдёт в читальный зал Коми-Пермяцкой центральной национальной библиотеки им. М.П. Лихачёва для встречи с ветеранами фронта и тыла- связистами, а также с представителями компаний Ростелеком и Почта России. Для них подготовлена специальная программа, в т.ч. исполнение солистом песен военных лет.

Также в программе колонны автопробега предусмотрено возложение цветов на Мемориале Славы и посещение Коми-Пермяцкого краеведческого музея.

Затем колонна отправится в Очёр.

Просмотров: 413 | Добавил: Библиотека | Теги: Коми-Пермяцкая библиотека, 7-й патриотический автопробег Союза, Пермский край | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]