Главная » 2017 » Март » 31 » Валенки, валенки....
13:34
Валенки, валенки....

30 марта 2017 года вновь собрались члены кружка рукоделия «Акань». В начале своего занятия они посетили  краевую выставку  детских работ ИЗО и ДПИ в рамках фестиваля «Музыкальная капель» «Детское прикладное творчество» в выставочном зале Культурно-делового центра г. Кудымкара.

После просмотра и обсуждения увиденного на выставке рукодельницы устроившись в зеленой гостиной библиотеки,  приступили к занятию рукоделием, освоению нового для себя его вида. Это занятие мастер-кукольник Анисимова Галина Валерьевна посвятила изготовлению в технике мокрого валяния сувенирных валенок. 

Процесс изготовления даже сувенирных валенок дело не пяти минут, требует усидчивости и терпения, но в конце занятия все ушли с изготовленным своими руками новым сувениром.

Поддержка данного мероприятия была осуществлена Министерством культуры Пермского края в рамках проекта библиотеки «Жить, как все, помогает библиотека».

Просмотров: 501 | Добавил: Библиотека | Теги: социальный проект, кружок рукоделия, Коми-Пермяцкая библиотека, работа с инвалидами, Коми-Пермяцкий округ, Кудымкар, акань, Инвалиды | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]